山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司 通风阻力测定报告、煤层自然倾向性及煤尘爆炸性鉴定报告项目成交候选人公示

发布时间: 2025年07月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****

通风阻力测定报告、煤层自然倾向性及煤尘爆炸性鉴定报告项目成交候选人公示

公示开始时间:2025年7月24日17时00分 ;公示结束时间:2025年7月27日17时00分

****公司通风阻力测定报告、煤层自然倾向性及煤尘爆炸性鉴定报告项目,****委员会评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、成交候选人基本情况

排名

供应商名称

投标报价(元)

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

1

****

105800

相关报告通过验收

合同签订后6个月

2

****公司

108000

相关报告通过验收

合同签订后6个月

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

排名

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

刘军见

高级工程师资格证、191********00068

2

****公司

张福勤

高级工程师资格证、201********20350

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

排名

供应商名称

响应情况

1

****

响应

2

****公司

响应

二、否决情况

谈判采购文件要求:第一章谈判采购公告:3.3业绩要求:供应商近三年(响应文件递交截止时间前三年)至少完成过一项与本采购内容相关的业绩(提供合同协议书和对应项目结算的任意一张发票,合同协议书包括双方盖章页和合同签订时间)。

供应商提供的证明材料:**市煤炭****公司递交的响应文件中所附的五项业绩均未附发票,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过邮箱****@163.com,向采购人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购网》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门:****综合办公室

监督电话:137****2402

六、联系方式

采购人:****

地 址:**省**市**县东冶镇相底村诚南煤业

联系人:王露

电 话:137****5482

邮 箱:****@163.com

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~