2025年农村公路自然村通硬化路及联网路工程2025年农村公路自然村通硬化路及联网路工程中标候选人公示

发布时间: 2025年07月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称 2025年农村公路自然村通硬化路及联网路工程
项目编号 ****
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****001001
报名开始时间 2025-07-24 00:00:00
报名结束时间 2025-07-22 09:30:00
开标地点 不见面开标-3
开标时间 2025-07-22 09:30:00

2025年农村公路自然村通硬化路及联网路工程中标候选人公示

招标编号:****001001

项目名称:2025年农村公路自然村通硬化路及联网路工程

招标人:****

招标代理机构:****

标段编号:****001001

开标时间:2025年07月22日09时30分

公示起止时间:2025年07月25日至2025年07月27日

一、中标候选人:

第一名:****

1.投标报价:****911元

2.项目经理:朱明

3.身份证号码:152********1240913

4.职业资格证书及证书编号:公路工程专业二级建造师,蒙215****01255

5.项目经理交安B证:**交安B(23)G01981

6.项目经理业绩:X007大**至大湾(K15+000-K26+842)段修复养护工程.

7.工期:本项目计划工期为149 日历天,计划开工日期:2025 年08月04日,计划交工日期:2025 年12 月31日。

8.质量承诺:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

9.安全承诺:不发生重大事故或特别重大事故

第二名:****集团有限公司

1.投标报价:****629元

2.项目经理:刘豹

3.身份证号码:150********1073536

4.职业资格证书及证书编号:公路工程专业二级建造师,蒙215****97756

5.项目经理交安B证:**交安B21G00482

6.项目经理业绩:****牧场公路工程施工

7.工期:本项目计划工期为 149日历天,计划开工日期:2025年08月04日,计划交工日期:2025年12月31日。缺陷责任期:24个月。上述开、交工时间仅作为编制投标文件的统一标准,具体开工时间以实际进场时间进行计算

8.质量承诺:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

9.安全承诺:不发生重大事故或特别重大事故

第三名:**市****公司

1.投标报价:****539元

2.项目经理:王海龙

3.身份证号码:150********3102211

4.职业资格证书及证书编号:公路工程专业一级建造师,蒙115********00426

5.项目经理交安B证:**交安B23G01692

6.项目经理业绩:**市旅游公路环线呼吉日图至满都拉段公路工程

7.工期:149 日历天

8.质量承诺:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

9.安全承诺:不发生重大事故或特别重大事故

二、中标候选人企业业绩:

1.****

(1)项目名称:土左旗C093 线X017 至古尔**至大图利(K0+000-K3+125)段养护工程及**古尔**至前毛道联网公路工程

建设单位:**白庙****委员会

竣工时间:2024年11月14日

中标金额:****856.00元

(2)项目名称:X007大**至大湾(K15+000-K26+842)段修复养护工程

建设单位:****服务中心

竣工时间:2024年8月31日

中标金额:****046.00元

2.****集团有限公司

(1)项目名称:****牧场公路工程施工

建设单位:****人民政府

竣工时间:2022年9月28日

中标金额:****113.00元

(2)项目名称:达茂旗松根尼图-巴音呼绍公路工程(路线 1)DME-04

建设单位:达茂联****发展中心

竣工时间:2023年4月27日

中标金额:****351.00元

3.**市****公司

(1)项目名称:国道 335线**鄂博至明安镇(棍呼都格)段公路施工总承包

建设单位:国道 335线**鄂博至明安 镇(棍呼都格)段****办公室

竣工时间:2022年12月30日

中标金额:38169.69万元

(2)项目名称:省道 315线**至**段公路工程施工总承包

建设单位:**市重点****办公室

竣工时间:2022年8月26日

中标金额:106525.97万元

(3)项目名称:国道 210 线满都拉口岸至**鄂博段公路工程MBSG-01标段

建设单位:**市重点****办公室

竣工时间:2022年1月13日

中标金额:****667766.00 元

三、否决投标人投标的原因及依据:

******公司 废标理由:总工未提供相关业绩网页截图。

四、招标文件设置为实质性要求和条件的内容:

详见招标文件“第三章评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章投标人须知”。

五、提出异议的渠道和方式:

以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。

六、发布媒体:

本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(https://custominfo.****.com/)、**自治区公共**交易网(http://ggzyjy.****.cn/)、**自治区**市公共**交易网(https://ggzyjy.****.cn/msym/btsggzyjyw/index.html/)、****运输厅政务网站(http://jtyst.****.cn)、****政府官方网(http://www.****.cn)、****交易中心大屏上发布。

七、监督部门

名 称:****运输局

地 址:**市**县**大街西150米

电 话:0472-****233

邮 编:014200

八、联系方式

招 标 人:****

地 址:**县广义魁新区

邮 编:014200

联 系 人:鲁国梁

电 话:0472-****766

招标代理机构:****

地 址: ****广场 8B 栋 1604

联 系 人: 詹先生

电 话: 151****8880

2025年07月24日

招标进度跟踪
2025-07-24
候选人公示
2025年农村公路自然村通硬化路及联网路工程2025年农村公路自然村通硬化路及联网路工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~