[海西州﹒都兰县]都兰县香日德镇下柴开村农灌渠改造提升工程以工代赈项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年07月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[海西州﹒**县]**县香日德镇下柴开村农灌渠改造提升工程****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县香日德镇下柴开村农灌渠改造提升工程以工代赈项目标段一施工

**县香日德镇下柴开村农灌渠改造提升工程以工代赈项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)

盖章: 发布日期:2025年07月24日

招标人 **** 招标人联系电话 0977-****131
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****771
开标时间 2025年07月23日 开标地点 ****交易中心.五号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年07月24日 公示结束时间 2025年07月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 **** 符合招标文件要求 ****967.740元 姓名:任芳
证书编号:青263********00921
姓名:马玉花
证书编号:青人社厅函〔2024〕170号
109 合格 见公告附件
第2名 ******公司 符合招标文件要求 ****425.290元 姓名:叶亚莉
证书编号:皖234****50806
姓名:吴岩
证书编号:HRPA****857154
109 合格
第3名 **天壹****公司 符合招标文件要求 ****918.350元 姓名:王猛
证书编号:青263****61154
姓名:伊万莲
证书编号:963****03961
109 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****公司 投标人的其他要求不符合招标文件规定
******公司 投标人的其他要求不符合招标文件规定
**大禹****公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定
备注:如有异议,请向****工业信息化局反映,联系电话:0977-****405。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(2)
招标进度跟踪
2025-07-24
候选人公示
[海西州﹒都兰县]都兰县香日德镇下柴开村农灌渠改造提升工程以工代赈项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~