开启全网商机
登录/注册
****泵站(泵房)更新改造工程物探服务评标结果公示
(标段编号:****)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********泵站(泵房)更新改造工程物探服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 1 | **** | 24.79 | 合格 | 15 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 1 | **** | 胡俊杰 | 高级专业技术资格 934********02053673 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 1 | **** | / | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 1 | **省万达****公司 | 未提供项目预(决)算承诺书。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
| 1 | **** | 24.79 | 99.408 | 0 | 99.408 |
| 2 | **南大****公司 | 24.80 | 99.395 | 0 | 99.395 |
| 3 | ****大学****研究院有限公司 | 25.52 | 98.507 | 0 | 98.507 |
| 4 | 中地岩土建筑工程勘察****公司 | 25.15 | 98.964 | 0 | 98.964 |
六、拟确定中标人
****
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年07月25日至 2025年07月28日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****
日期: 2025年07月25日