开启全网商机
登录/注册
| 一、项目基本情况 | ||||
| 项目名称 | ****开发区公共配套基础设施提级扩能建设项目钢板桩专业分包采购 | |||
| 标段名称 | ****开发区公共配套基础设施提级扩能建设项目钢板桩专业分包采购三标段 | |||
| 项目编号 | **** | |||
| 采购方式 | 询比采购 | |||
| 评审时间 | 2025年7月23日 | |||
| 公示时间 | 2025年7月25日 | |||
| 二、候选成交供应商 | ||||
| 候选成交供应商名称 | **** | |||
| 响应价格(不含税) | ****246.03元 | |||
| 工期 | 4 个月,具体时间以合同签订时间为准 | |||
| 供应商排名 | 1 | |||
| 候选成交供应商名称 | ****公司 | |||
| 响应价格(不含税) | ****209.5元 | |||
| 工期 | 4 个月,具体时间以合同签订时间为准 | |||
| 供应商排名 | 2 | |||
| 提出异议渠道和方式 | 按照询比采购文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:**** 0311-****6045 | |||
| 其他内容 | 投标单位:****公司、****、**市****公司 响应文件被否决的供应商名称、否决原因:**市****公司项目负责人未提供劳动合同或近三个月的社保缴纳证明,不予通过资格审查。 | |||
| 三、联系方式 | ||||
| 采购人 | **** | 采购代理机构 | **** | |
| 采购联系人 | 林先生 | 采购代理机构联系人 | 付锡义/孙月莲 | |
| 采购人地址 | **省**市**区铜冶镇石铜路569号盐业大厦4楼 | 采购代理机构地址 | **省**市**区华润万象城A座30层3007 | |
| 采购人电话 | 173****5192 | 采购代理机构电话 | 0311-****6045/199****7732 | |