广清、广州东环[花都(不含)-竹料]、穗深[竹料(不含)-新塘南(不含)]城际线路站台门、AFC及珠三角城际线网TDMS等系统设备维保项目(2025-2028)-资格后审结果公示

发布时间: 2025年07月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

资格后审结果公示

广清、**东环[**(不含)-竹料]、穗深[竹料(不含)-新塘南(不含)]城际线路站台门、AFC及珠三角城际线网TDMS等系统设备维保项目(2025-2028)[项目编号: ****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号

投标申请人名称

资格审查结果(通过/不通过)

资审不通过具体原因

1

****

通过

2

**易****公司

通过

3

****集团****公司

通过

4

******公司

通过

5

******公司

不通过

未提供拟担任本项目经理有效的电气或自动化或计算机或相关专业之一的工程师或以上职称证明。

公示时间:2025年7月25日10:00至2025年7月28日23:59止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。

附件:评标报告

异议受理部门(招标人): ****

联系人:樊工 联系电话:020-****8693

招投标监督部门:****企业管理部

联系地址: ****广场A塔13楼

联系电话: 020-****8034

附件:评标报告

招标人名称:****

日期:2025年7月25日


项目名称 广清、**东环[**(不含)-竹料]、穗深[竹料(不含)-新塘南(不含)]城际线路站台门、AFC及珠三角城际线网TDMS等系统设备维保项目(2025-2028)
项目编号 **** 项目类型
招标类型 采购物资分类
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~