甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理(二次)中标候选人公示

发布时间: 2025年07月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

发布日期:2025年07月25日

项目及标段名称

******园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理

(二次)

交易编号

****

招标人

****

招标人联系

电话

0931-****374

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

130****6880

开标时间

2025年07月24日11:00时

开标地点

****交易中心六楼

第五电子开标厅(线上开标)

公示开始时间

2025年07月25日18:00时

公示结束时间

2025年07月28日18:00时

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

总监理工程师

002

第一名

****

工程监理综合资质

99.0888

李有硕****7432

第二名

**公众****公司

电力工程监理甲级资质

96.6720

罗裕柯****2137

第三名

****集团有限公司

电力工程监理甲级资质

103.88

韩拴绳****7613

附件1.

标段

中标候选人名称

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

名次

002

****

48.90

8.00

30.80

87.70

1

**公众****公司

49.53

8.00

30.06

87.59

2

****集团有限公司

47.63

8.00

29.77

85.40

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

002

**省****公司

业绩不符合招标文件要求,总监理工程师或专业工程师中其中1人未提供录入国家电网(含省级机构)风险管控名单中相关证明,未通过资格审查。

对以上结果如有质疑或投诉,请向**电投****公司反映,联系电话:0931-****564。

招标进度跟踪
2025-07-25
候选人公示
甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理(二次)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~