华能灌西盐场300MW渔光互补盐文化绿色能源项目热熔接式电缆中间接头采购中标候选人公示

发布时间: 2025年07月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
华能灌西盐场300MW渔光互补盐文化绿色能源项目热熔接式电缆中间接头采购中标候选人公示

中标候选人公示

项目编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的相关规定,华能灌西盐场300MW渔光互补盐文化绿色能源项目热熔接式电缆中间接头采购的评标工作已经结束,中标候选人确定,现将评标结果公示如下:

第一中标候选人:****

中 标 价:104.5120万元

交货期:2025年8月16日前完成供货及安装

中标质量标准:合格,并符合国家现行产品验收合格标准

项目负责人:杨海光

第二中标候选人: ****公司

中 标 价:102.3500万元

交货期:2025年8月16日前完成供货及安装

中标质量标准:合格,并符合国家现行产品验收合格标准

项目负责人:郑元聚

第三中标候选人:****公司

中 标 价:107.5250万元

交货期:2025年8月16日前完成供货及安装

中标质量标准:合格,并符合国家现行产品验收合格标准

项目负责人:马金洲

废标情况:

******公司废标,原因:资格审查未通过,未提供项目负责人社保证明。

自本中标候选人公示之日起三日内,对中标候选人结果没有异议的,将签发中标通知书

特此公示。

****

2025年7月25日


招标项目商机
暂无推荐数据