宁夏回族自治区人工影响天气水资源保障工程--烟炉升级改造和新建智能化地面烟炉项目中标公告

发布时间: 2025年07月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**回族自治区人工影响天气水**保障工程--烟炉升级改造和**智能化地面烟炉项目中标公告

一、项目编号:****

二、项目名称:**回族自治区人工影响天气水**保障工程--烟炉升级改造和**智能化地面烟炉项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**高新区海西高新技术产业园久策大厦A座10层1003室

包组或产品名称:**回族自治区人工影响天气水**保障工程--烟炉升级改造和**智能化地面烟炉项目

中标(成交)金额:****0000.00元

四、主要标的信息

序号

供应商名称

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

1

****

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

五、评审专家名单:

付森(组长)、左蓉丽、裴东飞、李丽、冒聪元、马思敏(采购人评委)、杨勇(采购人评委)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参考国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)号文件的规定标准下浮20%收取中标服务费。

本项目代理费总金额:9.58万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、评审得分排名

供应商名称

得分

排名

****

85.91

1

华云****公司

83.4

2

**中达****公司

73.03

3

******公司

67

4

**福大****公司

55.34

5

序号

投标单位

否决原因

1

**维艾思****公司

投标函、开标一览表未签字或盖章

2

********公司

投标文件中“投标价格明细表"与采购需求标的物不一致

3

中爆达(宁****公司

投标文件中“投标价格明细表"与采购需求标的物不一致

4

**厚****公司

投标文件中“投标价格明细表"与采购需求标的物不一致。

2、发布媒介:**回族自治区公共**交易网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

名称:****

地址:**回族自治区**市**区**西路71号

联系人:戴言博

电话:0951-****955

2、采购代理机构信息:

名称:****

地址:**市**区虹桥南街天鹅湖小镇旁**大厦B座2003室

联系人:荣燕、钟香玉

联系方式:0951-****667

3、项目联系方式

采购人项目联系人:戴言博

电话:0951-****955

代理机构项目联系人:荣燕、钟香玉

电话:0951-****667

代理机构(如有):****

日期:2025年07月25日

投标价格明细表.pdf

中小企业声明函.pdf

招标文件正文.pdf


附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~