宣城高新区新能源智能汽车零部件产业园二期项目-闭式冷却塔采购成交结果公示

发布时间: 2025年07月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**高新区新能源智能汽车零部件产业园二期项目-闭式冷却塔采购成交结果公示

发包人

****、**市宣****集团有限公司

代理机构

****

项目名称

**高新区新能源智能汽车零部件产业园二期项目-闭式冷却塔采购

项目编号

****

发包时间

2025年7月25日9时00分

承包候选人

第一承包候选人:****

响应报价:****2000.00元

供货期及供货地点:供应商接到采购人供货通知后45日内将采购货物运到本项目指定的室外地面

综合得分:98.73分

项目负责人:华晓飞

企业业绩:

1、******公司闭式冷却塔业绩

2、******公司闭式冷却塔业绩

3、******公司闭式冷却塔业绩

4、******公司闭式冷却塔业绩

统一社会信用代码:913********225985L

第二承包候选人:**格****公司

响应报价:****4000.00元

供货期及供货地点:供应商接到采购人供货通知后45日内将采购货物运到本项目指定的室外地面

得分:89.58分

项目负责人:周旭晖

企业业绩:

1、盛屯能源金属****公司闭式冷却塔业绩

2、**时****公司闭式冷却塔业绩

3、****集团****公司闭式冷却塔业绩

4、**义****公司闭式冷却塔业绩

统一社会信用代码:913********33973X9

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

******公司响应文件中提供的企业业绩不满足交易文件单项合同金额不低于500万元的要求,资格审查不通过;******公司、**新****公司两家单位响应文件中提供的企业业绩未提供供货完毕并验收合格的相关证明文件,资格审查不通过。

******公司闭式冷却塔2的喷淋泵功率响应参数为11KW,响应性评审不通过;巴普(中****公司响应文件中质保期时间为12个月,不满足交易文件质保期时间为两年的要求,响应性评审不通过;辉承传热****公司响应文件中供货期70日不满足交易文件45日供货期要求,响应性评审不通过。

公示时间

2025年7月25日2025年7月28日

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****、**市宣****集团有限公司或****提出,联系方式:0563-****025、0563-****085、190****0380。

招标进度跟踪
2025-07-25
中标通知
宣城高新区新能源智能汽车零部件产业园二期项目-闭式冷却塔采购成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~