开启全网商机
登录/注册
一、项目编号: ****
二、项目名称: ****病理科试剂采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | **** | ****高新区(**区)二工乡**北路3999号阳光恒昌﹒万象天地B区一期3号商业楼办公1006室 | 报价:45931.54(元) | 84.39 |
| 2 | ****商贸有限公司 | ****高新区(**区)通安南路1999号阳光恒昌﹒万象天地综合办公1-2栋办公楼办公601室 | 报价:32071(元) | 95.04 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
| 1 | ****病理科试剂采购(标段一) | 细胞角蛋白(高分子量)抗体试剂(免疫组织化学) 免疫组织化学法等试剂 | **通灵生物****公司、**傲锐****公司、广****公司等 | 详见招标文件 | 1 | 45931.54 |
| 2 | ****病理科试剂采购(标段二) | 检测试剂盒P16/ki-67 | **通灵生物****公司、**傲锐****公司等 | 详见招标文件 | 1 | 32071 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李亚杰,郑锦仁,廖海涛,王雁,吕海瑞(第1、2标项采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:服务费以中标价金额为基数,参照原《国家计委关于印发〈招标代理服务费收费标准管理暂行办法〉的通知》(计价格[2002]1980号)和《****办公厅关于招标代理服务费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号),由中标单位领取中标通知书前一次性支付。
2.代理服务收费金额(元):18740
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
标项一:3300.00 元;标项二:15440.00 元
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**维吾尔自治区**市**区**路9号
联系方式:0991-****760
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:******广场11楼1107室
联系方式:189****7680
3.项目联系方式
项目联系人:朱燕
电 话:189****7680
2025年06月16日 2025年07月25日附件信息:
972.5K
389.4K
728.2K