开启全网商机
登录/注册
申购单号:****
采购单位:****
申购主题:用于分离的预装柱
成交总价:2994.00
送货时间:合同签订后7天内送达
备注说明:
采购结果
采购项:5g预装柱
品牌:拜泰齐
型号:FSRN-M800E-0005
成交总价:1590.00
质保及售后服务:质保期:______年,产品的质量应符合国家相关质量标准。
成交供应商:****
采购项:10g预装柱
品牌:拜泰齐
型号:FSRN-M800E-0010
成交总价:1404.00
质保及售后服务:质保期:______年,产品的质量应符合国家相关质量标准。
成交供应商:****
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑