招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****至**高速铁路**至**段弃渣场稳定性评估中标候选人公示
各投标人:
****发布****至**高速铁路**至**段弃渣场稳定性评估中标候选人公示的通知,内容如下:
****至**高速铁路**至**段弃渣场稳定性评估已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
| 名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
| 1 | **** | ****000.0元 | XYKYWDPG-2标 |
| 2 | **市****公司 | ****000.0元 | XYKYWDPG-2标 |
| 3 | ****研究院有限公司 | ****000.0元 | XYKYWDPG-2标 |
| 投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
| 长江勘测规划****公司 | 投标人提供的项目负责人社保证明为“2023年7月至2025年6月”,不符合招标文件附表2投标人机构设置及人员要求“附其2023年5月至2025年4月社保证明”要求,资格评审不通过。 | XYKYWDPG-2标 |
| 广****设计研究院有限公司 | 投标人未提供项目负责人的社保证明,不符合招标文件附表2投标人机构设置及人员要求“附其2023年5月至2025年4月社保证明”要求,资格评审不通过。 | XYKYWDPG-2标 |
公示时间:自2025年07月29日至2025年08月01日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****
地 址:**市**区金融城1号
联系人:杨喜鹏
电 话:023-****2728
监督部门
****管理局(部门名称)
地址:
电话:028-****5889
****集团有限公司建****办公室(部门名称)
地址:
电话:028-****2697