新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段水土保持验收报告编制、技术评估及咨询服务XYKYSY-1标标段中标候选人公示

发布时间: 2025年07月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****至**高速铁路**至**段水土保持验收报告编制、技术评估及咨询服务中标候选人公示
各投标人:
****发布****至**高速铁路**至**段水土保持验收报告编制、技术评估及咨询服务中标候选人公示的通知,内容如下:
****至**高速铁路**至**段水土保持验收报告编制、技术评估及咨询服务已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 山合林(**)****公司 ****000.0元 XYKYSY-1标
2 **嘉源****公司 ****000.0元 XYKYSY-1标
3 水利部水土****研究中心(杨凌) ****002.0元 XYKYSY-1标

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
长江勘测规划****公司 投标人未按本次招标文件“附表2 投标人机构设置及人员要求:4栏其他要求1.投标人须对拟上场所有验****集团“黑名单”公布期内、重大不良行为公布期内、个人扣分清退人员名单内进行承诺。”的要求提供拟上场所有验收人员的承诺,不满足评标办法前附表“2.1.2其他要求”的规定,资格评审不通过。 XYKYSY-1标

其他需说明事项

公示时间:自2025年07月29日至2025年08月01日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:****

地 址:**市**区金融城1号

联系人:杨喜鹏

电 话:023-****2728

监督部门

****集团有限公司建****办公室(部门名称)

地址:

电话:028-****2697

****管理局(部门名称)

地址:

电话:028-****5889


招标进度跟踪
2025-07-28
候选人公示
新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段水土保持验收报告编制、技术评估及咨询服务XYKYSY-1标标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~