新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段环境保护验收报告编制、技术评估及咨询服务XYKYHY-1标标段中标候选人公示

发布时间: 2025年07月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
****至**高速铁路**至**段环境保护验收报告编制、技术评估及咨询服务中标候选人公示
各投标人:
****发布****至**高速铁路**至**段环境保护验收报告编制、技术评估及咨询服务中标候选人公示的通知,内容如下:
****至**高速铁路**至**段环境保护验收报告编制、技术评估及咨询服务已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 ****集团****公司 ****800.0元 XYKYHY-1标
2 招商局****公司 ****000.0元 XYKYHY-1标

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
中冶赛迪****公司 项目负责人和技术负责人未提供在本单位注册的国家注册环评工程师或注册环保工程证明材料。不满足招标文件第三章评标办法第2.1.2条资格评审标准要求。 XYKYHY-1标
****设计院****公司 项目负责人和技术负责人未提供在本单位注册的国家注册环评工程师或注册环保工程证明材料。不满足招标文件第三章评标办法第2.1.2条资格评审标准要求。 XYKYHY-1标
****设计院****公司 项目负责人和技术负责人未提供在本单位注册的国家注册环评工程师或注册环保工程证明材料。不满足招标文件第三章评标办法第2.1.2条资格评审标准要求。 XYKYHY-1标
****公司 项目负责人和技术负责人未提供在本单位注册的国家注册环评工程师或注册环保工程证明材料。不满足招标文件第三章评标办法第2.1.2条资格评审标准要求。 XYKYHY-1标

其他需说明事项

公示时间:自2025年07月29日至2025年08月01日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:****

地 址:**市**区金融城1号

联系人:杨喜鹏

电 话:023-****2728

监督部门

****管理局(部门名称)

地址:

电话:028-****5889

****集团有限公司建****办公室(部门名称)

地址:

电话:028-****2697


招标项目商机
暂无推荐数据