盐城幼儿师范高等专科学校北校区1#、2#、3#教学楼内墙涂料局部修补出新工程中标结果公示

发布时间: 2025年07月28日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****北校区1#、2#、3#教学楼内墙涂料局部修补出新工程中标结果公示

工程名称:****北校区1#、2#、3#教学楼内墙涂料局部修补出新工程

招标人:****

招标代理机构:****

开标时间:2025年7月26日9时

评标办法:合理低价法

中标侯选人:****

中标价(元):101964.68

工期(日历天):20

质量:合格

项目负责人:张玲玲(证书注册号:苏232****36276)

废标单位及原因:安亿迪****公司,安全生产许可证过期。

以上评审结果如有异议,请于2025年7月30日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-****9906)或招标代理机构(联系电话:180****8312)提出。

****

2025年7月28日


招标进度跟踪
2025-07-28
中标通知
盐城幼儿师范高等专科学校北校区1#、2#、3#教学楼内墙涂料局部修补出新工程中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~