盖州市陈屯学校校舍维修改造项目中标候选人公示

发布时间: 2025年07月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****校舍维修改造项目

中标候选人公示

项目名称

****校舍维修改造项目

项目编号

****

标段(包)名称

****校舍维修改造项目

标段(包)编号

****001

公示开始日期

2025 年 07 月 22 日

公示结束日期

2025 年 07 月 25 日

标段(包)性质

非依法必须招标的项目

提出异议的渠道 和方式

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投 标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标 人提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂 停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日 起 10 日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招 标投标监督部门提出投诉。

发布媒介

**省招标投标监管网,**省建设工程信息网

其他公示内容

废标说明:****公司,工程量清单封面格式中编制人员未签字盖章,现

场监督部门:****改革局,联系电话:0417-****191。

监督部门

****改革局

项目来源

**省投资项目在线审批监管平台

监督部门联系人

张先生

监督部门电话

0417-****191

招标人

****

邮箱

****@qq.com

地址

**市陈屯镇**村3组100号

联系人

王先生

电话

0417-****030

招标代理机构

****

邮箱

****@163.com

地址

**省**市******砖厂三层

联系人

付森新

电话

0417-****766

1. 中标候选人基本情况

序号

中标候选人名称

分数

投标报价

质量

总 供货/服务/

特许经营/工 期(日历天)

1

****

89.44

****059.38 元

合格

92

2

****公司

86.88

****857.69 元

合格

92

3

******公司

85.62

****534.17 元

合格

92

2. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况

序号

中标候选人名称

项目经

理(负

相关证书名称及编号




责人) 姓名


1

****

王志坤

[二级注册建造师 ﹒建筑工程](辽

221****95818)

2

****公司

李胜合

[一级注册建造师 ﹒建筑工程](陕

161********00038)

3

******公司

李胜洪

[二级注册建造师 ﹒建筑工程](辽

221****06696)

3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****

[建筑工程二级]

2

****公司

[建筑工程一级]

3

******公司

[建筑工程二级]

招标进度跟踪
2025-07-28
候选人公示
盖州市陈屯学校校舍维修改造项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据