鸡泽县城区排水防涝管网改造工程二十四标段中标候选人公示

发布时间: 2025年07月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县**排水防涝管网改造工程二十四标段中标候选人公示

公示内容

标段:**县**排水防涝管网改造工程二十四标段

所属行业:市政行业

所属地区:**市-**县

开标时间:2025-07-25 09:00:00

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2025-07-28

公示截止日期:2025-07-31

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期

1

****

****190.15

****190.15

合格

60日历天

2

******公司

****347.88

****347.88

合格

60日历天

3

******公司

****468.55

****468.55

合格

60日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

周娟

二级建造师注册证书

冀213****06889

2

******公司

赵文磊

工程师

二级建造师注册证书

冀213****27290

3

******公司

张亚伟

二级建造师注册证书

冀213****35305

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****

符合招标文件规定

2

******公司

符合招标文件规定

3

******公司

符合招标文件规定

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

****

**县**排水防涝管网改造工程七标段

****

2024-10-21

****138.37

2

******公司

**县**区雨污水管网改造工程三标段

****

2023-10-16

****638.66

3

******公司

**镇东**至留垒河、东仝庄至永光村道路改造工程

****政府

2022-08-15

****000

4

******公司

**县**五条道路供水管网及便道改造工程好谦路

****

2023-04-30

****784

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

****

周娟

**县**排水防涝管网改造工程七标段

****

2024-10-21

****138.37

2

******公司

赵文磊

**县**区雨污水管网改造工程三标段

****

2023-10-16

****638.66

3

******公司

张亚伟

**镇东**至留垒河、东仝庄至永光村道路改造工程

****政府

2022-08-15

****000

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

18.00

18.55

17.50

18.00

18.50

2

******公司

19.00

16.55

17.00

17.00

17.00

3

******公司

15.00

17.76

16.90

17.50

18.00

4

**淦霖****公司

14.00

15.31

17.00

17.00

15.00

5

**市绿妆****公司

14.00

14.84

17.00

16.50

15.00

6

**市****公司

10.00

12.25

12.00

13.00

13.00

7

******公司

10.00

11.63

11.00

12.00

12.00

8

**县建业****公司

14.50

16.72

16.00

14.50

16.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

66.00

74.24

67.90

67.50

72.20

2

******公司

73.00

68.34

68.20

57.00

70.50

3

******公司

60.00

72.75

68.00

65.00

71.70

4

**淦霖****公司

57.00

70.26

67.70

63.00

69.26

5

**市绿妆****公司

58.00

63.62

67.70

55.00

69.15

6

**市****公司

61.00

68.37

67.70

57.00

71.00

7

******公司

58.00

69.72

67.90

61.00

71.10

8

**县建业****公司

57.50

65.15

66.80

51.00

65.53

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

68.68

94.98

2

******公司

67.93

93.35

3

******公司

67.85

93.21

4

**淦霖****公司

67.96

92.29

5

**市绿妆****公司

68.3

91.75

6

**市****公司

68.26

91.38

7

******公司

68.19

91.25

8

**县建业****公司

68.11

91.16

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

不符合暗标编制要求

2

******公司

不符合暗标编辑要求

3

**市亮泰****公司

二建注册证过期

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**县会盟南大街 619 号

地址:**省**市**区**路108号底商

联系人:孙超群

联系人:李雪

电话:0310-****388

电话:181****7526

电子邮箱:/

电子邮箱:/

本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。

招标进度跟踪
2025-07-28
候选人公示
鸡泽县城区排水防涝管网改造工程二十四标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~