项目编号:****
一、项目编号 :LFYX-2025-004-01
二、项目名称 :****加油项目一标段
三、中标信息
供应商名称: ****
911********1279207
供应商地址:**市**区银**路116号
中标金额:97%
评审总得分:96.72
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 名称:****加油项目一标段 服务范围:**街以北车辆加油服务 服务要求:见招标文件 服务时间:一年 服务标准:合格 |
五、评审专家名单:武静、高峰、王静、刘**、张剑(采购人代表)
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名 称:****
地 址:**省**市**县益昌中路141号
联系方式: 郝国杰 153****1811
采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**省**市**高新区康安道京台嘉苑小区一区5号楼1单元803
联系方式: 杨刚 0316-****078
项目联系方式
项目联系人: 杨刚
电 话: 0316-****078
附件:
公示信息
采购项目名称:****加油项目一标段
采购项目编号 :LFYX-2025-004-01
公示内容:
| 标段:****加油项目一标段 | |
| 开标时间: 2025 年07月24日 | 开标地点:****交易中心 |
| 公示开始日期:2025年07月28日 | 公示截止日期:2025年07月28日 |
1. 中标(成交)供应商(服务类项目)
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | ****加油项目一标段 | ****加油项目一标段 | ****加油项目一标段 | 见招标文件 | 一年 | 合格 |
2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 响应招标文件要求 |
3. ( 1 )所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
| 1 | **** | 35.00 | 35.00 | 35.00 | 35.00 | 35.00 |
| 2 | ****加油站 | 29.00 | 31.00 | 29.00 | 29.00 | 29.00 |
| 3 | ****加油站 | 29.00 | 31.00 | 29.00 | 29.00 | 29.00 |
3. ( 2 )所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
| 1 | **** | 53.00 | 51.00 | 55.00 | 53.00 | 51.00 |
| 2 | ****加油站 | 47.00 | 53.00 | 53.00 | 49.00 | 47.00 |
| 3 | ****加油站 | 45.00 | 53.00 | 53.00 | 47.00 | 45.00 |
4. ( 1 )所有投标人总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| 1 | **** | 9.1206 | 96.7206 |
| 2 | ****加油站 | 10.0000 | 89.2000 |
| 3 | ****加油站 | 9.9293 | 87.9293 |
5. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供相关生产油品的特许经营许可证书或销售油品的特许经营批准证书,资格评审不通过。 |
6. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,
可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
联系方式
| 采购人:**** | 政府采购代理机构:**** |
| 地址:**省**市**县益昌中路141号 | 地址: **省**市**高新区康安道京台嘉苑小区一区5号楼1单元803 |
| 联系人:郝国杰 | 联系人:杨刚 |
| 电话:153****1811 | 电话:0316-****078 |
| 电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
7. 其他公示内容: