开启全网商机
登录/注册
****中心、机房及配套通讯管道改造工程评标结果公示
项目名称:****中心、机房及配套通讯管道改造工程
项目编号:****
开标时间:2025年07月28日 09时30分
评标时间:2025年07月28日
公示时间:2025年07月29日至2025年07月31日
中标候选人:****
投标价格:****905.00元
无效标情况说明:******公司未按招标文件资格审查2.1.2要求提供有效期内的安全生产许可证,经专家评审确认予以无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:****
招标代理机构:****
联系电话:137****0844