走马镇慈云村1、6、7社土地整治项目—附属工程(第二次)的中标候选人公示

发布时间: 2025年07月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

走马镇慈云村1、6、7社土地整治项目—附属工程(第二次)

中标候选人公示表

(中标候选人公示期:2025年7月28日至2025年7月31日)

项目标段名称

走马镇慈云村1、6、7社土地整治项目—附属工程(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

****265.91

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

023-****6129

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

023-****6129

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****372.92

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

陈喜乐

二级注册建造师(市政公用工程专业)

豫241****49257

第二名

佳严活(重****公司

****602.37

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

罗又铭

二级注册建造师(市政公用工程专业)

渝250********06241

第三名

**市****公司

****201.41

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张楹

二级注册建造师(市政公用工程专业)

渝250********00023

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

1、****:资质:市政公用工程施工总承包一级;业绩:2024****卫生厅第三**园老旧小区改造项目(含供排水)

2、佳严活(重****公司:资质:市政公用工程施工总承包二级;业绩:**市**区先锋食品特色产业园核心区地块、坤瑝项目地块土石方平场工程(第二次)

3、**市****公司:资质:市政公用工程施工总承包二级;业绩:**市**区四面山5A级景区旅游设施改建项目

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:******公司业绩要求不满足招标文件要求(投标人投标文件业绩未提供“**建筑市场监管公共服务平台”截图)。

中标候选人评标情况

资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均满足招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**** (联系人:陈老师,联系电话:023-****1113)提出异议。

招标人(盖章):

****

2025年7月28日

招标代理机构(盖章):

****

2025年7月28日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~