安徽省濉溪中学食堂委托经营管理项目中标候选人公示

发布时间: 2025年07月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****食堂委托经营管理项目

中标候选人公示

****接受****的委托,对****食堂委托经营管理项目(****)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于2025年7月25日上午9:00****交易中心开标、评标。****委员会推荐中标候选人结果公示如下:

****食堂委托经营管理项目

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

**缘来****公司

**市鑫食尚****公司

最高限价(元)

零租赁

投标报价(元)

零租赁

零租赁

零租赁

服务期限

****超市)经营合同期限为三年(其中试用期三个月,经学校组织的考核不合格,招标方有权解除合同),采用“1+1+1年”模式,合同每年一签,以合同签订之日为准,考核合格后续签下一年合同。如遇甲方规划调整、政策变动及受不可抗力等因素影响,甲方有权解除合同,乙方应服从甲方要求,不得以任何理由拒绝并按照甲方规定时间内撤出经营场所,同时中标方不得提出任何补偿、赔偿。

评标情况

88.8分

88.6分

88.4分

项目负责人

姓 名

刘根

高健

张定坤

证书名称

高级职业经理人

高级职业经理人

高级职业经理人

证书编号

CCA****080200

CDIA****170018

CCA****080538

资格能力条件

具有中华人民**国境内注册的“企业法人营业执照”的餐饮类企业,具有从事餐饮行业经营活动的食品经营许可证

具有中华人民**国境内注册的“企业法人营业执照”的餐饮类企业,具有从事餐饮行业经营活动的食品经营许可证

具有中华人民**国境内注册的“企业法人营业执照”的餐饮类企业,具有从事餐饮行业经营活动的食品经营许可证

业绩信息

1.****学校食堂经营权委托项目;2.****中学食堂承包项目;3.****中学****超市经营服务项目;4.**中学东校区2023-2024学年度食堂餐饮服务采购项目;5.****学校食堂服务管理项目;

1.****学院**校区、安德门校区学生食堂承包经营权;2.**五中食堂经营权委托经营合

同;3.****中学新校区食堂委托经营项目合同;4.******中学食堂合同;

5.关塘中学食堂经营权租赁合同;6.****学校食堂外包项目;7.****学院**校区第二学生食堂和赭麓校区食堂托管运营服务项目;8.****大学**山校区学生食堂经营权委托管理;9.****学院禾香餐厅(三食堂)委托经营合同;

1.****学院明德餐厅餐饮经营项目合同;2.****学院教工及学生食堂中标通知书及合同;3.****学校智能食堂;4.**学院学生食堂餐饮托管运营项目合同;5.****学院食堂承包经营合同;

废标情况说明

本项目共28家投标单位,废标情况如下:

1.**青****公司:****政府采购网无在三年内的处罚纪录网站截图,未提供具有履行合同所必需的人员、设备和专业服务能力,企业资质须提供承诺书并加盖公章;资格性审查不通过。

其他

/

公示时间

2025年7月28日-2025年7 月31日

异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

联系方式

1、招标人:****

受理异议联系人:李主任

受理异议联系方式:188****6522

2、招标代理机构:****

受理异议联系人:冯萍

受理异议联系方式:0561-****033、133****8689

3、公共**交易管理综合监管部门:**县****管理局

联系方式:0561-****930

****

2025年7月28日

招标进度跟踪
2025-07-28
候选人公示
安徽省濉溪中学食堂委托经营管理项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~