【浙江省﹒湖州市﹒南太湖新区】湖州太湖旅游度假区滨湖南单元鑫远健康城绿化配套工程(三期)——震洲路南段西侧绿化工程中标候选人公示

发布时间: 2025年07月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:项目位于震洲**段西侧

建设规模:面积约2300平方米,包括红线内植物造景、地形竖向、园路铺装、坐凳、供电照明、排水管等(具体详见工程量清单和图纸)。

招标范围:包括景观、绿化、排水、照明等。(具体详见工程量清单和图纸)。

开标时间:2025年7月25日9时30分 评标时间:2025年7月25日10时15分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(元)

工程质量

施工总工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****

794880.00

合格

45日历天(具体以业主的开工令为准)

陈小华

工程师(风景园林)

2016-B-1518

2

******公司

794853.00

合格

潘国锋

工程师(风景园林(景观设计))

ZC330****100351

3

****公司

800701.00

合格

王星

高级工程师(风景园林(景观设计))

G****346987

公示时间:2025年7月28日~2025年7月31日

序号

无效标单位

无效标原因

1

******公司

未按招标文件格式要求进行签字盖章

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****

代理机构

****

联系人

朱敏

联系人

胡颂民

地 址

**省**市**乐园内(**小梅口)

地 址

**省**市静江公寓1单元1101室

电 话

0572-****305

电 话

0572-****738

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****管理委员****发展局 电话:0572-****675

地址:****委员会1号楼508(红丰路1366号) 邮编:313000


推荐中标候选人

信用评分等级

项目负责人

项目负责人信用等级

****

A

陈小华

A

******公司

A

潘国锋

A

****公司

A

王星

A

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~