里下河地区生物多样性体验馆周边道路及停车场附属工程评标结果公示

发布时间: 2025年07月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

里下****体验馆****停车场附属工程评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的里下****体验馆****停车场附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****323.01 合格 45

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 潘春霞 市政公用工程二级建造师;苏232****20931

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 **金****公司 投标函未按招标文件要求填写。
2 **轩****公司 未按招标文件要求提供投标保证金回执证明。
3 ****公司 未按招标文件格式提供项目负责人投标承诺函。
4 ******公司 投标承诺书未按招标文件要求签章。
5 ******公司 未按招标文件要求格式提供保证金。
6 ******公司 投标函未按招标文件要求填写。
7 ****公司 最后上传投标文件IP地址相同
8 ******公司 未按招标文件要求提供项目负责人投标承诺函。
9 ******公司 最后上传投标文件IP地址相同
10 ******公司 资质动态核查不合格。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 ****公司 ****782.94 0 0
2 **浩栩****公司 ****167.09 0 0
3 ******公司 ****611.06 0 0
4 ****公司 ****090.00 0 0
5 ****公司 ****376.46 0 0
6 ******公司 ****666.00 0 0
7 **市****公司 ****116.22 0 0
8 ******公司 ****876.63 0 0
9 ******公司 ****708.08 0 0
10 **瑞****公司 ****232.57 0 0
11 ********公司 ****266.98 0 0
12 ******公司 ****714.52 0 0
13 ****集团有限公司 ****319.26 0 0
14 ******公司 ****315.18 0 0
15 ****集团有限公司 ****687.29 0 0
16 ******公司 ****330.02 0 0
17 ******公司 ****920.02 0 0
18 旺翔建工****公司 ****280.15 0 0
19 ****公司 ****970.13 0 0
20 ****公司 ****318.00 0 0
21 ******公司 ****586.19 0 0
22 ******公司 ****315.00 0 0
23 ****集团有限公司 ****700.37 0 0
24 ****公司 ****890.22 0 0
25 ****公司 ****582.75 0 0
26 ****公司 ****344.21 0 0
27 **中****公司 ****402.45 0 0
28 九州******公司 ****822.00 0 0
29 ******公司 ****376.42 0 0
30 **市市政三****公司 ****311.21 0 0
31 ******公司 ****859.00 0 0
32 ******公司 ****153.95 0 0
33 ****公司 ****383.02 0 0
34 ******公司 ****121.00 0 0
35 ******公司 ****000.40 0 0
36 ******公司 ****760.12 0 0
37 ****公司 ****567.62 0 0
38 ******公司 ****012.00 0 0
39 ******公司 ****521.98 0 0
40 ****公司 ****577.30 0 0
41 ******公司 ****515.98 0 0
42 ******公司 ****861.10 0 0
43 ******公司 ****961.37 0 0
44 ******公司 ****348.00 0 0
45 **华竑****公司 ****178.00 0 0
46 ******公司 ****828.25 0 0
47 **盛昂****公司 ****065.38 0 0
48 ******公司 ****618.25 0 0
49 ******公司 ****729.88 0 0
50 ******公司 ****012.68 0 0
51 ******公司 ****457.83 0 0
52 ****公司 ****859.12 0 0
53 ******公司 ****318.88 0 0
54 ******公司 ****521.33 0 0
55 ******公司 ****695.55 0 0
56 ******公司 ****920.60 0 0
57 ******公司 ****152.00 0 0
58 ****公司 ****519.00 0 0
59 ******公司 ****225.85 0 0
60 **海昂****公司 ****503.07 0 0
61 ******公司 ****368.55 0 0
62 ****公司 ****672.84 0 0
63 **纪****公司 ****418.62 0 0
64 金****公司 ****297.31 0 0
65 ****公司 ****766.75 0 0
66 **光****公司 ****291.53 0 0
67 **市****公司 ****724.65 0 0
68 ******公司 ****348.88 0 0
69 ******公司 ****926.16 0 0
70 **市****公司 ****520.06 0 0
71 ******公司 ****387.89 0 0
72 ******公司 ****764.13 0 0
73 ****公司 ****885.73 0 0
74 ******公司 ****420.00 0 0
75 ******公司 ****350.50 0 0
76 ****集团有限公司 ****000.33 0 0
77 ******公司 ****446.40 0 0
78 ******公司 ****301.85 0 0
79 ****公司 ****612.75 0 0
80 ******公司 ****091.58 0 0
81 **德****公司 ****188.05 0 0
82 ****公司 ****488.24 0 0
83 ****集团有限公司 ****002.38 0 0
84 **乾德****公司 ****600.00 0 0
85 **中****公司 ****216.77 0 0
86 ******公司 ****666.66 0 0
87 ******公司 ****513.26 0 0
88 ******公司 ****345.82 0 0
89 ******公司 ****625.66 0 0
90 ****集团有限公司 ****010.24 0 0
91 ******公司 ****223.99 0 0
92 **万业****公司 ****151.37 0 0
93 ******公司 ****224.26 0 0
94 ******公司 ****271.65 0 0
95 ******公司 ****205.86 0 0
96 ******公司 ****787.53 0 0
97 ******公司 ****926.31 0 0
98 ******公司 ****085.45 0 0
99 ******公司 ****973.19 0 0
100 ******公司 ****845.00 0 0
101 ******公司 ****818.00 0 0
102 ******公司 ****181.87 0 0
103 ******公司 ****600.00 0 0
104 ******公司 ****170.00 0 0
105 ******公司 ****252.88 0 0
106 **中科****公司 ****017.48 0 0
107 ******公司 ****739.13 0 0
108 ******公司 ****450.39 0 0
109 ****公司 ****618.00 0 0
110 ****公司 ****287.37 0 0
111 ****公司 ****666.66 0 0
112 **** ****323.01 0 0
113 **市****公司 ****826.58 0 0
114 ******公司 ****745.30 0 0
115 ****公司 ****926.02 0 0
116 ******公司 ****588.58 0 0
117 **盈****公司 ****888.89 0 0
118 ******公司 ****766.57 0 0
119 **省****公司 ****318.88 0 0
120 ****公司 ****488.53 0 0
121 ******公司 ****920.01 0 0
122 ******公司 ****318.58 0 0
123 ******公司 ****714.32 0 0
124 ******公司 ****719.77 0 0
125 ****公司 ****666.07 0 0
126 ******公司 ****262.31 0 0
127 ****公司 ****042.49 0 0
128 ******公司 ****775.22 0 0
129 江****公司 ****405.21 0 0
130 ******公司 ****029.16 0 0
131 ******公司 ****269.54 0 0
132 **海****公司 ****888.20 0 0
133 ******公司 ****393.62 0 0
134 ******公司 ****300.45 0 0
135 ******公司 ****276.47 0 0
136 三足乌****公司 ****680.01 0 0
137 ******公司 ****258.53 0 0
138 ****公司 ****866.00 0 0
139 ******公司 ****421.66 0 0
140 ******公司 ****054.86 0 0
141 ******公司 ****840.50 0 0
142 ****集团有限公司 ****654.58 0 0
143 ****公司 ****460.00 0 0
144 福****公司 ****945.56 0 0
145 **海****公司 ****436.28 0 0
146 **多****公司 ****598.85 0 0
147 **创****公司 ****430.00 0 0
148 ****公司 ****230.03 0 0
149 ******公司 ****587.04 0 0
150 ****公司 ****051.84 0 0
151 ******公司 ****472.00 0 0
152 ****公司 ****993.53 0 0
153 ******公司 ****927.02 0 0
154 ******公司 ****190.00 0 0
155 ******公司 ****213.00 0 0
156 ******公司 ****215.84 0 0
157 ******公司 ****078.86 0 0
158 **市****公司 ****658.02 0 0
159 ****公司 ****161.53 0 0
160 ******公司 ****614.41 0 0
161 ******公司 ****504.78 0 0
162 ******公司 ****411.67 0 0
163 中安****公司 ****735.13 0 0
164 ****公司 ****300.00 0 0
165 ****公司 ****423.48 0 0
166 ****公司 ****807.00 0 0
167 ****集团有限公司 ****486.65 0 0
168 ******公司 ****899.47 0 0
169 ******公司 ****004.29 0 0
170 **兴****公司 ****449.79 0 0
171 ******公司 ****358.91 0 0
172 ****公司 ****275.70 0 0
173 ******公司 ****690.23 0 0
174 ******公司 ****302.28 0 0
175 ******公司 ****023.00 0 0
176 ******公司 ****728.53 0 0
177 ****公司 ****329.78 0 0
178 ******公司 ****529.00 0 0
179 ******公司 ****001.15 0 0
180 江****公司 ****667.18 0 0
181 ******公司 ****693.38 0 0
182 ****集团有限公司 ****698.12 0 0
183 ****公司 ****472.65 0 0
184 ******公司 ****141.24 0 0
185 ******公司 ****188.88 0 0
186 ****公司 ****348.00 0 0
187 ******公司 ****141.07 0 0
188 ******公司 ****858.34 0 0
189 ****公司 ****783.98 0 0
190 ******公司 ****521.73 0 0
191 ******公司 ****420.75 0 0
192 ****公司 ****968.00 0 0
193 ******公司 ****254.37 0 0
194 ****集团有限公司 ****687.69 0 0
195 ******公司 ****580.00 0 0
196 ******公司 ****279.93 0 0
197 **建罡****公司 ****709.52 0 0
198 ******公司 ****890.54 0 0
199 ******公司 ****944.93 0 0
200 **欣****公司 ****210.58 0 0
201 ****公司 ****330.56 0 0
202 ******公司 ****632.51 0 0
203 ******公司 ****518.11 0 0
204 ******公司 ****920.56 0 0
205 扬****公司 ****276.88 0 0
206 **市****公司 ****918.40 0 0
207 **鸿****公司 ****625.58 0 0
208 ******公司 ****116.00 0 0
209 ****公司 ****690.00 0 0
210 ****公司 ****721.29 0 0
211 **晋玮****公司 ****138.54 0 0
212 ****公司 ****407.22 0 0
213 ******公司 ****675.67 0 0
214 **市****公司 ****709.11 0 0
215 江****集团****公司 ****828.88 0 0
216 **市****公司 ****300.00 0 0
217 ******公司 ****769.71 0 0
218 ******公司 ****654.32 0 0
219 ******公司 ****111.61 0 0
220 ******公司 ****118.00 0 0
221 ****集团有限公司 ****543.63 0 0
222 ****公司 ****066.47 0 0
223 ******公司 ****265.23 0 0
224 ******公司 ****606.66 0 0
225 ******公司 ****348.62 0 0
226 ****公司 ****080.80 0 0
227 ****集团有限公司 ****689.24 0 0
228 **展业****公司 ****121.25 0 0
229 **省****公司 ****236.09 0 0
230 ******公司 ****140.60 0 0
231 **鑫****公司 ****019.32 0 0
232 ******公司 ****353.73 0 0
233 ******公司 ****773.75 0 0
234 福****公司 ****464.73 0 0
235 ****公司 ****266.40 0 0
236 ******公司 ****399.22 0 0
237 ****公司 ****002.66 0 0
238 **广****公司 ****777.05 0 0
239 湖****公司 ****050.58 0 0
240 **鑫****公司 ****910.68 0 0
241 ******公司 ****971.83 0 0
242 ******公司 ****913.49 0 0
243 ******公司 ****712.00 0 0
244 ******公司 ****520.31 0 0
245 ****公司 ****504.55 0 0
246 **鸿****公司 ****734.72 0 0
247 ******公司 ****770.01 0 0
248 江****公司 ****281.84 0 0
249 ******公司 ****495.00 0 0
250 **中****公司 ****074.02 0 0
251 ****公司 ****855.34 0 0
252 ****公司 ****028.28 0 0
253 ******公司 ****474.22 0 0
254 ******公司 ****001.87 0 0
255 ****集团有限公司 ****450.83 0 0
256 ****公司 ****200.06 0 0
257 ******公司 ****828.21 0 0
258 ******公司 ****151.08 0 0
259 **县****公司 ****725.16 0 0
260 ******公司 ****551.20 0 0
261 ******公司 ****622.48 0 0
262 **省****公司 ****078.18 0 0
263 ******集团有限公司 ****425.17 0 0
264 ****公司 ****078.51 0 0
265 ****公司 ****358.58 0 0
266 **富****公司 ****245.04 0 0
267 ******公司 ****996.66 0 0
268 ******公司 ****056.18 0 0
269 ******公司 ****914.02 0 0
270 海岸****公司 ****266.56 0 0
271 ******公司 ****006.60 0 0
272 ****公司 ****360.43 0 0
273 ****公司 ****677.87 0 0
274 ******公司 ****142.39 0 0
275 ****公司 ****672.63 0 0
276 ******公司 ****595.54 0 0
277 ******公司 ****751.43 0 0
278 **尚****公司 ****559.93 0 0
279 ******公司 ****902.90 0 0
280 ******公司 ****000.15 0 0
281 ****公司 ****940.68 0 0
282 ******公司 ****666.01 0 0
283 **鑫****公司 ****028.00 0 0
284 ****公司 ****876.54 0 0
285 ****公司 ****217.00 0 0
286 ****公司 ****326.02 0 0
287 ******公司 ****202.27 0 0
288 ******公司 ****749.87 0 0
289 **磊****公司 ****360.00 0 0
290 ******公司 ****502.29 0 0
291 ******公司 ****918.54 0 0

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年07月28日至 2025年07月31日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年07月28日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~