大同煤矿集团王村煤业有限责任公司2025年工业垃圾处理成交候选人公示

发布时间: 2025年07月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2025年工业垃圾处理成交候选人公示

(采购编号:****、SXMTZB2501F-683(F))

公示开始时间:2025-07-28 18:00 公示结束时间:2025-07-31 18:00

本****2025年工业垃圾处理(采购项目编号:****、SXMTZB2501F-683(F)),****小组评审,确定001****2025年工业垃圾处理的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****2025年工业垃圾处理:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

服务周期/服务完成期限

1

****

494680元

符合国家和行业标准。王村煤业生态环境得到有效治理,环境质量有明显改善

自签订合同日起,工业垃圾处理期一年

2

**县聚****公司

499800元

符合国家和行业标准。王村煤业生态环境得到有效治理,环境质量有明显改善

自签订合同日起,工业垃圾处理期一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

/

/

2

**县聚****公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

2

**县聚****公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:**市****公司

否决原因:询比文件要求:第三章 评审办法评审办法前附表2.1.1形式评审标准,签字盖章符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2项规定,文件须按照采购文件第六章“响应文件格式”要求,在规定的相应位置进行签字、盖章。要求供应商的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章的,由供应商的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人在相应位置签字或盖章的,委托代理人签字或盖章的,响应文件应附法定代表人(单位负责人)签署的授权委托书;要求加盖供应商公章的,在相应位置盖章。

供应商提供的证明材料:**市****公司递交的响应文件中法定代表人为“尹海桃”,文件内签字均为“刘静”且未提供授权委托书。评审小组一致认为上述证明材料不通过形式评审中签字盖章要求,未通过初步评审,否决响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部****集团****委员会办公室

联系人:石先生

电话:0352-****122

六、联系方式

采购人:****

地址:**市**区王村街

联系人:王志军

电话:138****5431

采购代理机构:****

地址:**省**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:崔先生、韩女士(项目经理)、李先生(项目助理)、宁女士(财务)

电话:0351-****501、183****1224(项目经理)、186****0698(项目助理)、184****7658(财务)

投诉电话:招标中心0351-****505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:韩雅薇(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-07-28
候选人公示
大同煤矿集团王村煤业有限责任公司2025年工业垃圾处理成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~