广东省司法厅司法行政系统人民警察服饰供应项目-鞋类及腰带类结果公告

发布时间: 2025年07月28日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:****司法行政系统人民警察服饰供应项目-鞋类及腰带类
三、采购结果

合同包1(鞋类):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**** **省**市**区**镇启源大道4号之六 折扣率:97.00%

合同包2(作训鞋、多功能包):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
******公司 **市**区龙归镇夏良**大道南胜工业区一号 折扣率:97.00%

合同包3(腰带类):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****集团有限公司 **区高新区新晖路139号 折扣率:65.00%
四、主要标的信息

合同包1(鞋类):

货物类(****)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 鞋、靴及附件 礼服男皮鞋 丹豪 标准码 200.0000(双) 276.0000 55,200.0000
1-2 鞋、靴及附件 礼服女皮鞋 丹豪 标准码 38.0000(双) 276.0000 10,488.0000
1-3 鞋、靴及附件 男单皮鞋 丹豪 标准码 9,297.0000(双) 276.0000 2,565,972.0000
1-4 鞋、靴及附件 男棉皮鞋 丹豪 标准码 2,938.0000(双) 341.0000 1,001,858.0000
1-5 鞋、靴及附件 男皮凉鞋 丹豪 标准码 7,657.0000(双) 276.0000 2,113,332.0000
1-6 鞋、靴及附件 女单皮鞋 丹豪 标准码 1,650.0000(双) 276.0000 455,400.0000
1-7 鞋、靴及附件 女棉皮鞋 丹豪 标准码 557.0000(双) 341.0000 189,937.0000
1-8 鞋、靴及附件 女皮凉鞋 丹豪 标准码 724.0000(双) 276.0000 199,824.0000

合同包2(作训鞋、多功能包):

货物类(******公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
2-1 鞋、靴及附件 2018款作训鞋 恒骏 按采购人需求 14,827.0000(双) 136.0000 2,016,472.0000
2-2 被服附件 多功能包 恒骏 按采购人需求 979.0000(个) 400.0000 391,600.0000

合同包3(腰带类):

货****集团有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
3-1 被服附件 男内腰带 艾利特 按采购方要求 20,883.0000(条) 96.0000 2,004,768.0000
3-2 被服附件 女内腰带 艾利特 按采购方要求 2,030.0000(条) 91.0000 184,730.0000
3-3 被服附件 外腰带 艾利特 按采购方要求 2,092.0000(条) 45.0000 94,140.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨永红、周国屏、赵慕莲、何雪英、谢峰、冯艳君、张玲玲(采购人代表)、陈志辉(采购人代表)、林佳丽(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

其中采购包1采购代理费定额收取35,868.00元;采购包2采购代理费定额收取15,244.00元;采购包3采购代理费定额收取14,560.00元。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 鞋类 3.5868 中标(成交)供应商
2 作训鞋、多功能包 1.5244 中标(成交)供应商
3 腰带类 1.4560 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(鞋类):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**** 通过 通过 41.56 24.33 21.03 86.92 1 1
******公司 通过 通过 41.22 24.33 21.03 86.58 2 2
瑞****公司 通过 通过 38.00 23.67 21.03 82.70 3
****公司 通过 通过 36.89 23.33 21.03 81.25 4
**万****公司 通过 通过 35.44 24.00 21.03 80.47 5
**省****公司 通过 通过 30.89 23.00 26.15 80.04 6
**市顺****公司 通过 通过 35.33 23.00 21.03 79.36 7
****公司 通过 通过 35.44 22.33 21.03 78.80 8
际华三五****公司 通过 通过 34.56 23.00 21.03 78.59 9
******公司 通过 通过 34.44 22.33 21.03 77.80 10
江****公司 通过 通过 24.56 22.67 30.00 77.23 11
**金****公司 不通过符合性审查,原因是:****委员会认为投标供应商的报价明显低于其他通过符合性审查投标供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标供应商应能证明其报价合理性。评审不通过
浙****公司 不通过符合性审查,原因是:****委员会认为投标供应商的报价明显低于其他通过符合性审查投标供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标供应商应能证明其报价合理性。评审不通过

合同包2(作训鞋、多功能包):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
******公司 通过 通过 39.67 24.00 24.12 87.79 1 1
**省****公司 通过 通过 33.00 22.33 30.00 85.33 2 2
瑞****公司 通过 通过 37.56 23.33 24.12 85.01 3
****公司 通过 通过 36.11 24.00 24.12 84.23 4
**万****公司 通过 通过 38.11 20.67 24.12 82.90 5
******公司 通过 通过 26.22 22.00 24.12 72.34 6
**** 不通过符合性审查,原因是:未成为采购包1的第一中标(成交)候选人。评审不通过

合同包3(腰带类):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****集团有限公司 通过 通过 31.89 22.67 30.00 84.56 1 1
上****公司 通过 通过 39.11 23.67 20.10 82.88 2 2
**金****公司 通过 通过 33.44 20.33 29.10 82.87 3
**省****公司 通过 通过 32.22 22.67 25.00 79.89 4
****公司 通过 通过 36.22 23.00 20.10 79.32 5
****公司 通过 通过 35.11 22.67 20.10 77.88 6
**万****公司 通过 通过 37.33 19.67 20.10 77.10 7
****公司 通过 通过 33.67 22.00 20.10 75.77 8
******公司 不通过符合性审查,原因是:未成为采购包1及采购包2的第一中标(成交)候选人。评审不通过
**** 不通过符合性审查,原因是:未成为采购包1及采购包2的第一中标(成交)候选人。评审不通过
广****公司 不通过符合性审查,原因是:****委员会认为投标供应商的报价明显低于其他通过符合性审查投标供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标供应商应能证明其报价合理性。评审不通过
****公司 不通过符合性审查,原因是:****委员会认为投标供应商的报价明显低于其他通过符合性审查投标供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标供应商应能证明其报价合理性。评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市政民路51号

联系方式:020-****0972

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区越华路112号珠江国际大厦3楼

联系方式:020-****7283

3.项目联系方式

项目联系人:刘小姐

电 话:020-****7283

****

2025年07月28日


附件(8)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~