[西宁市﹒城西区]城西区优化学校办学条件项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年07月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市﹒城**]****学校****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****学校办学条件项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年07月28日
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****286
代理机构 **** 代理机构联系电话 156****8839
开标时间 2025年07月25日 开标地点 ****交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2025年07月28日 公示结束时间 2025年07月31日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 完全响应 ****580.080元 姓名:徐吉莲
证书编号:青263****53718
25日历天 合格 见公告附件
第2名 ******公司 完全响应 ****614.910元 姓名:张雷
证书编号:青263********00541
25日历天 合格
第3名 ******公司 完全响应 ****416.070元 姓名:杨志杰
证书编号:青263****61746
25日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**市****公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
******公司 未按投标人须知前附表3.5要求提供检测报告;法定代表人、委托代理人无身份证扫描件;法定代表人、委托代理人身份证号相同,但姓名不同;
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,质量员、施工员,安全员上传证书电脑显示过期
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
****集团有限公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
****公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告;“开标记录表”显示未缴纳保证金
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
**坤****公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
******公司 未按投标人须知前附表3.5的要求提供检测报告,
评标委员会名单
招标人代表: 赵延杰
省综合评标专家库抽取专家: 兰恩华;辛金珍;王惠德;蒋召成
备注:如有异议,请向****建设局、****财政局反映,联系电话:0971-****890、0971-****7111。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标进度跟踪
2025-07-28
候选人公示
[西宁市﹒城西区]城西区优化学校办学条件项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~