开启全网商机
登录/注册
招标项目名称: **县**排水防涝管网改造工程二十八标段
招标项目编号: ****
公示名称: 【**县**排水防涝管网改造工程二十八标段】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:
| 标段:**县**排水防涝管网改造工程二十八标段 | |
| 所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
| 开标时间: 2025-07-28 09:00:00 | 开标地点: **市,****交易中心 |
| 公示开始日期: 2025年07月29日 | 公示截止日期: 2025年08月01日 |
1.中标候选人名单
| 1 | **** | ****146.48 | ****146.48 | 合格 | 60 日历天 |
| 2 | **市****公司 | ****264.96 | ****264.96 | 合格 | 60 日历天 |
| 3 | ******公司 | ****335.79 | ****335.79 | 合格 | 60 日历天 |
2.中标候选人项目负责人
| 1 | **** | 侯泽勋 | / | 二级建造师 | 冀 213****18693 |
| 2 | **市****公司 | 李中华 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****44679 |
| 3 | ******公司 | 郭静 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****08728 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | **** | 响应招标文件要求 |
| 2 | **市****公司 | 响应招标文件要求 |
| 3 | ******公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 1 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 1 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 1 | **** | 12.60 | 15.00 | 13.56 | 14.50 | 12.50 |
| 2 | **市****公司 | 12.20 | 11.00 | 13.48 | 14.00 | 12.00 |
| 3 | ******公司 | 12.20 | 11.00 | 13.11 | 13.40 | 11.00 |
| 4 | ******公司 | 12.30 | 12.00 | 13.35 | 13.80 | 11.50 |
| 5 | ******公司 | 12.10 | 12.00 | 13.09 | 13.60 | 11.20 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | **** | 70.10 | 82.00 | 70.97 | 78.70 | 70.80 |
| 2 | **市****公司 | 70.70 | 68.80 | 70.17 | 80.00 | 67.40 |
| 3 | ******公司 | 70.40 | 69.70 | 71.03 | 76.70 | 62.60 |
| 4 | ******公司 | 70.30 | 68.60 | 69.70 | 73.40 | 57.40 |
| 5 | ******公司 | 70.80 | 69.10 | 70.26 | 75.00 | 63.20 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | **** | 69.31 | 95.75 |
| 2 | **市****公司 | 68.75 | 93.93 |
| 3 | ******公司 | 68.29 | 92.96 |
| 4 | ******公司 | 68.49 | 92.63 |
| 5 | ******公司 | 67.87 | 92.49 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 1 | **市亮泰****公司 | 项目经理证书市政专业过期;项目经理注册证书市政专业过期;建造师市政专业过期;项目经理证书市政专业过期;项目经理建造师证书市政专业过期; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
| 联系方式 | |
| 招标人: **** | 招标代理机构: **** |
| 地址: ****中心南区 | 地址: **市**区**南大街409号 |
| 联系人: 孙超群 | 联系人: 张未占 |
| 电话: 0310-****388 | 电话: 0310-****296 |
8.其他公示内容: