招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 招标项目名称:青龙﹒**巴巴智慧物流园项目综合楼-扶农大厦室内精装修工程 |
| 招标项目编号:**** |
| 公示名称:青龙﹒**巴巴智慧物流园项目综合楼-扶农大厦室内精装修工程施工中标候选人公示 |
| 公示编号:****003001 |
| 公示内容: |
| 标段:青龙﹒**巴巴智慧物流园项目综合楼-扶农大厦室内精装修工程施工 |
| 所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**县 |
| 开标时间:2025-07-28 09:00 | 开标地点:****交易中心开标室 |
| 公示开始日期:2025-07-29 | 公示截止日期:2025-08-01 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| 1 | **** | 7,096,782.42元 | 7,096,782.42元 | 合格 | 62日历天 |
| 2 | ******公司 | 7,021,696.91元 | 7,021,696.91元 | 合格 | 62日历天 |
| 3 | ****公司 | 6,848,394.23元 | 6,848,394.23元 | 合格 | 62日历天 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | **** | 王成金 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****28606 |
| 2 | ******公司 | 赵丽 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****46057 |
| 3 | ****公司 | 赵明满 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 豫 241****97377 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 满足招标文件要求 |
| 2 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
| 3 | ****公司 | 满足招标文件要求 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | **县五花****基地建设项目 | ****商务局 | 2024-11-08 | 3,492,500.00元 |
| 2 | ******公司 | ****基地项目施工-1标段 | ****改革局 | 2024-11-09 | 11,294,028.68元 |
| 3 | ******公司 | **互联网软件园B3、B7号楼装修项目 | 张****集团有限公司 | 2024-04-15 | 2,001,291.75元 |
| 5 | ****公司 | **堂街镇“六位一体”****中心改造工程 | ****政府 | 2023-04-12 | 516,237.31元 |
| 6 | ****公司 | ****集团****公司**办公楼、宿舍楼等外墙维修工程 | ****集团****公司 | 2024-02-25 | 1,660,000.00元 |
| 7 | ****公司 | 迈升科技研发楼食堂装修工程 | **市****公司 | 2024-09-18 | 930,192.46元 |
| 8 | ****公司 | ****潭公园维修工程 | **水利局 | 2023-10-20 | 2,995,000.00元 |
| 9 | ****公司 | ****市委会议室室内装修改造工程 | ****中心 | 2023-08-30 | 532,680.00元 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | 王成金 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 2 | ******公司 | 赵丽 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 3 | ****公司 | 赵明满 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
| 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 |
| 1 | **凯风****公司 | 68.90 | 76.40 | 78.65 | 63.70 | 74.60 | | | 73.30 |
| 2 | 坤鹏****公司 | 70.10 | 80.20 | 81.30 | 72.90 | 75.40 | | | 76.17 |
| 3 | ******公司 | 80.40 | 79.00 | 87.00 | 73.50 | 84.00 | | | 81.13 |
| 4 | ******公司 | 83.10 | 80.20 | 86.00 | 75.50 | 85.20 | | | 82.83 |
| 5 | 中卅****公司 | 61.70 | 73.50 | 74.20 | 60.00 | 70.30 | | | 68.50 |
| 6 | ****公司 | 77.90 | 76.60 | 82.50 | 74.70 | 79.30 | | | 77.93 |
| 7 | 中冀****公司 | 62.70 | 73.20 | 74.70 | 60.50 | 70.70 | | | 68.87 |
| 8 | ****公司 | 93.40 | 76.30 | 90.00 | 80.80 | 89.00 | | | 86.60 |
| 9 | 甲沃工程****公司 | 75.90 | 74.10 | 79.80 | 71.60 | 77.20 | | | 75.73 |
| 10 | ******公司 | 72.80 | 80.40 | 79.80 | 73.00 | 76.20 | | | 76.33 |
| 11 | ******公司 | 75.40 | 81.40 | 81.40 | 70.90 | 79.20 | | | 78.67 |
| 12 | **源满多****公司 | 79.40 | 80.60 | 81.50 | 73.80 | 81.70 | | | 80.50 |
| 13 | ******公司 | 93.00 | 95.85 | 90.50 | 82.00 | 88.20 | | | 90.57 |
| 14 | **华旭****公司 | 81.60 | 83.30 | 83.40 | 74.30 | 79.20 | | | 81.37 |
| 15 | ******公司 | 68.50 | 76.20 | 75.60 | 62.00 | 71.40 | | | 71.83 |
| 16 | ******公司 | 66.45 | 78.00 | 79.90 | 70.60 | 77.40 | | | 75.33 |
| 17 | **** | 96.80 | 99.71 | 93.40 | 85.60 | 90.70 | | | 93.63 |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
| 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 |
| 1 | **凯风****公司 | 98.58 | 98.58 | 98.58 | 98.58 | 98.58 | | | 98.58 |
| 2 | 坤鹏****公司 | 96.73 | 96.73 | 96.73 | 96.73 | 96.73 | | | 96.73 |
| 3 | ******公司 | 96.94 | 96.94 | 96.94 | 96.94 | 96.94 | | | 96.94 |
| 4 | ******公司 | 97.11 | 97.11 | 97.11 | 97.11 | 97.11 | | | 97.11 |
| 5 | 中卅****公司 | 96.72 | 96.72 | 96.72 | 96.72 | 96.72 | | | 96.72 |
| 6 | ****公司 | 96.76 | 96.76 | 96.76 | 96.76 | 96.76 | | | 96.76 |
| 7 | 中冀****公司 | 96.83 | 96.83 | 96.83 | 96.83 | 96.83 | | | 96.83 |
| 8 | ****公司 | 99.33 | 99.33 | 99.33 | 99.33 | 99.33 | | | 99.33 |
| 9 | 甲沃工程****公司 | 97.01 | 97.01 | 97.01 | 97.01 | 97.01 | | | 97.01 |
| 10 | ******公司 | 97.53 | 97.53 | 97.53 | 97.53 | 97.53 | | | 97.53 |
| 11 | ******公司 | 97.03 | 97.03 | 97.03 | 97.03 | 97.03 | | | 97.03 |
| 12 | **源满多****公司 | 97.11 | 97.11 | 97.11 | 97.11 | 97.11 | | | 97.11 |
| 13 | ******公司 | 98.05 | 98.05 | 98.05 | 98.05 | 98.05 | | | 98.05 |
| 14 | **华旭****公司 | 96.73 | 96.73 | 96.73 | 96.73 | 96.73 | | | 96.73 |
| 15 | ******公司 | 97.15 | 97.15 | 97.15 | 97.15 | 97.15 | | | 97.15 |
| 16 | ******公司 | 98.21 | 98.21 | 98.21 | 98.21 | 98.21 | | | 98.21 |
| 17 | **** | 97.49 | 97.49 | 97.49 | 97.49 | 97.49 | | | 97.49 |
| 序号 | 投标单位 | 商务部分评审得分 | 技术部分评审得分 | 信用评价评审得分 | 总分 | 排名 |
| 1 | **** | 68.24 | 28.09 | 0 | 96.33 | 1 |
| 2 | ******公司 | 68.64 | 27.17 | 0 | 95.81 | 2 |
| 3 | ****公司 | 69.53 | 25.98 | 0 | 95.51 | 3 |
| 4 | ******公司 | 67.98 | 24.85 | 0 | 92.83 | 4 |
| 5 | ******公司 | 67.86 | 24.34 | 0 | 92.20 | 5 |
| 6 | **源满多****公司 | 67.98 | 24.15 | 0 | 92.13 | 6 |
| 7 | **华旭****公司 | 67.71 | 24.41 | 0 | 92.12 | 7 |
| 8 | ******公司 | 67.92 | 23.60 | 0 | 91.52 | 8 |
| 9 | ******公司 | 68.75 | 22.60 | 0 | 91.35 | 9 |
| 10 | ******公司 | 68.27 | 22.90 | 0 | 91.17 | 10 |
| 11 | ****公司 | 67.73 | 23.38 | 0 | 91.11 | 11 |
| 12 | **凯风****公司 | 69.01 | 21.99 | 0 | 91.00 | 12 |
| 13 | 甲沃工程****公司 | 67.91 | 22.72 | 0 | 90.63 | 13 |
| 14 | 坤鹏****公司 | 67.71 | 22.85 | 0 | 90.56 | 14 |
| 15 | ******公司 | 68.01 | 21.55 | 0 | 89.56 | 15 |
| 16 | 中冀****公司 | 67.78 | 20.66 | 0 | 88.44 | 16 |
| 17 | 中卅****公司 | 67.70 | 20.55 | 0 | 88.25 | 17 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | ******公司 | 投标文件未提供项目经理安全生产考试合格证书 |
| 2 | ****公司 | 投标文件未提供项目经理安全生产考试合格证书 |
| 3 | ****公司 | 投标文件投标函及投标承诺书与招标文件要求不符 |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 招标人:**** | 招标代理机构:**** |
| 地址:**省**市**县青******局办公楼前楼三楼西) | 地址:****开发区腾飞路16-1号3层 |
| 联系人:冯建柱 | 联系人:佟海华 |
| 电话:0335-****008 | 电话:0335-****168、133****8527 |
| 电子邮箱: | 电子邮箱:****@163.com |