[西宁市﹒城中区]西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年07月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市﹒**区]**市**区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**市**区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年07月29日
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****710
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****811
开标时间 2025年07月16日 开标地点 ****交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年07月29日 公示结束时间 2025年08月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 响应 ****304.840元 姓名:王薇
证书编号:青263****60714
365 合格 见公告附件
第2名 ******公司 响应 ****807.910元 姓名:刘成玉
证书编号:青263****61909
365 合格
第3名 ****集团有限公司 响应 ****321.730元 姓名:苏清枞
证书编号:闽235********03503
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**佳****公司 系统暗标清标未通过
**荣****公司 进青备案过期
******公司 系统暗标清标未通过
评标委员会名单
招标人代表: 张静
省综合评标专家库抽取专家: 丁新霞;王时铭;谈国菊;王雪玲
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0971-****710。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~