姜堂中心学校2025-2028年度食堂餐饮服务采购项目成交结果公告

发布时间: 2025年07月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****学校2025-2028年度食堂餐饮服务采购项目成交结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:****学校2025-2028年度食堂餐饮服务采购项目

三、成交信息

一包:有效投标单位不足法定家数,本包段流标。

二包:供应商名称:****

供应商地址:**省**市****农贸市场B11号

成交金额:381000.00元/年

评审总得分:95.3分

三包:供应商名称:******公司

供应商地址:**省**市**区**街道淮河路1666****广场17#商业楼2D105-106号

成交金额:635880.00元/年

评审总得分:91.44分

四、评审专家名单:王虚实、冯士海、刘奎

五、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照竞争性磋商文件约定收取

本项目代理费总金额:二包:6300.00元;三包:11850.00元。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

一包:

否决单位:阜****公司、******公司

否决原因:未按采购文件中采购需求要求提供人员,不满足磋商文件要求,作无效标处理。

三包:

否决单位:******公司

否决原因:未按采购文件中采购需求要求提供人员,不满足磋商文件要求,作无效标处理。

否决单位:**东****公司

否决原因:报价表中签字或盖章不全,不满足磋商文件要求,作无效标处理。

二包:

1、****;得分:95.3分

2、**东****公司;得分:92.37分

3、******公司;得分:91.86分

4、**食全****公司;得分:90.67分

5、******公司;得分:88.48分

6、阜****公司;得分:74.21分

7、阜****公司;得分:47.22分

三包:

1、****,得分:94.25分(二包已推荐成交单位,三包不再推荐)

2、******公司,得分:91.44分

3、**食全****公司,得分:89.09分

4、******公司,得分:87.60分

5、阜****公司,得分:75.00分

6、阜****公司,得分:60.60分

7、阜****公司,得分:46.93分

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:********中学)

地址:**省**市**区宁老庄镇姜堂集上

联系方式:刘主任189****1602

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区中市街道富安路199****中心1号楼2楼

联系方式:0558-****160、189****6121

3.项目联系方式

项目联系人:夏凯凯、尤姗姗

电话:0558-****160、189****6121

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~