涪陵高新区奥体中心体育场馆安全隐患维修整改工程(第二次)的中标候选人公示

发布时间: 2025年07月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****中心体育场馆安全隐患维修整改工程(第二次)

中标候选人公示

(公示期:2025年7月30日至2025年8月1日)

项目标段名称

****中心体育场馆安全隐患维修整改工程(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

****591.75

项目编码

****

招标公告编号

/

比选人

****

比选人联系电话

023-****3565

比选代理机构

****

比选代理机构联系电话

023-****0396

中标候选人排序

名称

竞选总报价(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****654.83

45日历天

达到比选文件的要求

周思强

建筑工程专业贰级注册建造师

渝250********04945

第二名

******公司

****233.34

45日历天

达到比选文件的要求

冯学斌

建筑工程专业贰级注册建造师

川251********67605

第三名

/

/

/

/

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: ****

资质:防水防腐保温工程专业承包壹级资质

业绩:茶园B44-1项目、B48-3、B44-2项目四期总包工程(二标段)外墙保温及装饰工程

第二中标候选人:******公司

资质:防水防腐保温工程专业承包二级资质

业绩:实训大楼防水维修项目

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:1、******公司提供的竞选文件资格审查部分资料中的《授权委托书》法定代表人和委托代理人未签章,根据《否决投标情况一览表》A-7****委员会作否决投标处理;2、******公司提供的业绩不满足比选文件第二章竞选人须知1.4.1 2.业绩要求,根据《否决投标情况一览表》A-4****委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审(包括资格评审、形式评审、响应性评审、竞选函部分及经济****委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

比选申请人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向比选人:****(联系人:谭老师 ,联系电话: 023-****3565)提出异议。

比选人(盖章):

****

2025年7月30日

比选代理机构(盖章):

****

2025年7月30日

注:1.比选人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据