深圳职业技术大学老年教育国乐名师工作室废标公告

发布时间: 2025年07月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
********工作室废标公告



一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:****工作室

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

四季思维(深****公司

法定代表人/单位负责人/主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员未按招标文件要求提供社会保险证明材料

未通过资格性审查

**市沙里晶****公司

法定代表人/单位负责人/主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员未按招标文件要求提供社会保险证明材料

未通过资格性审查

**市****公司

法定代表人/单位负责人/主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员未按招标文件要求提供社会保险证明材料

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****

地址:**省**市**区留仙大道7098号

联系方式:李老师,0755-****1763

2、采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:党工,0755-****6699

3、项目联系方式

项目联系人:党工

电话:0755-****6699

****

2025年7月30日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~