眉县养老保险经办中心眉县养老保险经办中心扫描仪等直接订购采购合同履约验收公告

其他-验收公告
发布时间: 2025年07月31日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
一、合同编号:SCHT-2025-391229
二、合同名称:****扫描仪等直接订购采购合同
三、项目编号:****
四、项目名称:****采购订单
五、合同主体

采购人(甲方):****

地址:**省**市**首善街****中心

联系方式:189****2309

供应商(乙方):****

地址:**省**市高新区锦业一路2号陕煤小区2号楼2单元702室

联系方式:181****8927

六、合同主要信息
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 高拍仪 2(台) 3360.00 6720.00
2 签字板 2(台) 790.00 1580.00

合同金额: 8300.00元,大写(人民币):捌仟叁佰元整

七、本次验收内容
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 高拍仪 2(台) 3360.00 6720.00
2 签字板 2(台) 790.00 1580.00

合计金额: 8300.00元,大写(人民币):捌仟叁佰元整

八、验收日期:2025年06月19日
九、验收组成员:邵栋、杜星、栗启、康子琦
十、验收意见:符合使用要求,验收合格
十一、其他补充事宜:

****

2025年07月31日

招标进度跟踪
2025-07-31
验收公告
眉县养老保险经办中心眉县养老保险经办中心扫描仪等直接订购采购合同履约验收公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~