招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| |
| 编号:**** | | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****管理处 的 集街、西街地下管网改造及道路恢复工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: | | | / | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | | 中标候选人名称 | **** | ****公司 | **华盛****公司 | | 资质证书号码 | E****13466 | E****01098 | E****53962 | | 资质等级 | 甲级 | 不分等级 | 不分等级 | | 项目负责人 | 武绍峰 | 刘伟泽 | 邵玉才 | | 资质证书号码 | ****2410 | ****2104 | ****7653 | | 执业资格等级 | | | | | 中标价(万元) | 157.1760 | 156.3800 | 142.6200 | | 中标工期 | 365天 | 365天 | 365天 | | 建设地点 | 项目位于集街(人民路-柏庐路)、西街(**路-人民路) | | 工程规模 | 1、集街:道路全长约781.646米,道路总宽度约16~22米;雨水管道DN200-DN1500长约2204.8米,污水管道DN315-DN400长约2226米,恢复道路约17677.3平方米,道路等级为城市次干路,同时实施绿化、海绵、交通标识标牌等配套工程。2、西街:改造全长约393米,车行道宽约9.5米,两侧人行道宽 1.5米~5米;雨水管道HDPE缠绕结构壁管DN300-600长约825米,玻璃纤维增强塑料夹砂管DN800-1200长约289米,污水DN250-400长约628米,道路等级为城市支路,本次改造主要涉及道路、管线、交通、照明、景观等专业。 | | 结构类型 | / | | 暂列金额 (万元) | 0 | | 暂估价 (万元) | 0 | | 中标质量要求 | 合格 | | 公示开始时间 | 2025-07-31 | | 公示结束时间 | 2025-08-04 | | 招标方式 | 公开招标 | | 拟中标人 | **** | | 评标结果列表: | 吴****公司 | | 项目负责人 | 沈海晓 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.9000 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 141.9498 | 报价得分 | 36.90 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | ******公司 | | 项目负责人 | 戎世祥 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.1600 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 127.5000 | 报价得分 | 34.16 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | ******公司 | | 项目负责人 | 徐万红 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.8800 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 126.0220 | 报价得分 | 33.88 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | **市****公司 | | 项目负责人 | 包亮 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.4100 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 128.8260 | 报价得分 | 34.41 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | ******公司 | | 项目负责人 | 屈革新 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.7000 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 130.3730 | 报价得分 | 34.70 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | **宝厦****公司 | | 项目负责人 | 成永齐 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.9600 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 127.5300 | 报价得分 | 34.16 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.20 | 总监答辩分 | 0.00 | | **全****公司 | | 项目负责人 | 陈** | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.7200 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 125.7300 | 报价得分 | 33.82 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | | **市路达****公司 | | 项目负责人 | 肖津 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.4300 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 128.9110 | 报价得分 | 34.43 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | **东之诚****公司 | | 项目负责人 | 许伟珍 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.2700 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 128.6050 | 报价得分 | 34.37 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | | **众业****公司 | | 项目负责人 | 蒋为才 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.6300 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 130.0000 | 报价得分 | 34.63 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | ******公司 | | 项目负责人 | 黄谭用 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.5500 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 124.3000 | 报价得分 | 33.55 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | ******公司 | | 项目负责人 | 张建锋 | 是否废标(废标原因) | 是(总监未提供无在监工程承诺书。) | 总分 | 0 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 129.0470 | 报价得分 | 0.00 | 总监情况 | 0.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 0.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | ******公司 | | 项目负责人 | 张彬 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.5900 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 129.7958 | 报价得分 | 34.59 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | ******公司 | | 项目负责人 | 周平 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.3400 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 128.4358 | 报价得分 | 34.34 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | ******公司 | | 项目负责人 | 朱敬福 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.9800 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 126.5650 | 报价得分 | 33.98 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | **钜源****公司 | | 项目负责人 | 叶先珍 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.5400 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 145.3558 | 报价得分 | 37.54 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | ******公司 | | 项目负责人 | **辉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.6900 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 125.0355 | 报价得分 | 33.69 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 中科****公司 | | 项目负责人 | 杨伟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.1500 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 166.4200 | 报价得分 | 37.45 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.30 | 总监答辩分 | 0.00 | | 涵熙(苏****公司 | | 项目负责人 | 潘卫国 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.6900 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 125.0000 | 报价得分 | 33.69 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | ******公司 | | 项目负责人 | 胡崇超 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 53.1100 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 127.2520 | 报价得分 | 34.11 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | **华盛****公司 | | 项目负责人 | 邵玉才 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.0200 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 142.6200 | 报价得分 | 37.02 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | **市****公司 | | 项目负责人 | 蒋引根 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.4900 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 129.2688 | 报价得分 | 34.49 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | **开发区****公司 | | 项目负责人 | 史磊 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.4800 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 123.8960 | 报价得分 | 33.48 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | ****公司 | | 项目负责人 | 刘伟泽 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 58.6300 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 156.3800 | 报价得分 | 39.63 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | **市恒昌****公司 | | 项目负责人 | 张孝贤 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.7900 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 125.5800 | 报价得分 | 33.79 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | **华峰****公司 | | 项目负责人 | 王凯 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.0000 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 127.1771 | 报价得分 | 34.10 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | | **中源****公司 | | 项目负责人 | 童兆新 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.6500 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 130.0844 | 报价得分 | 34.65 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | ******公司 | | 项目负责人 | 程仙凤 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.9600 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 147.5560 | 报价得分 | 37.96 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | **新世纪工程****公司 | | 项目负责人 | 闵瑞新 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.9200 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 126.2400 | 报价得分 | 33.92 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | ****集团****公司 | | 项目负责人 | 石啸 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.9600 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 126.4466 | 报价得分 | 33.96 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | ******公司 | | 项目负责人 | 梁元元 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.0500 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 126.9050 | 报价得分 | 34.05 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | ******公司 | | 项目负责人 | 朱凌碧 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.0900 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 167.5500 | 报价得分 | 37.09 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | **** | | 项目负责人 | 武绍峰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 58.7800 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 157.1760 | 报价得分 | 39.78 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | ******公司 | | 项目负责人 | 朱中芬 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.2400 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 127.9590 | 报价得分 | 34.24 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | **鼎诚项目****公司 | | 项目负责人 | 李春平 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.2900 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 123.4373 | 报价得分 | 33.39 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | | **市建工****公司 | | 项目负责人 | 邹清 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.5500 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 129.5740 | 报价得分 | 34.55 | 总监情况 | 9.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | **正信****公司 | | 项目负责人 | 张凤男 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.0900 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 143.0000 | 报价得分 | 37.09 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | **精勤德****公司 | | 项目负责人 | 王胜标 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.5700 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 130.1860 | 报价得分 | 34.67 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | | **市建苑****公司 | | 项目负责人 | 杨金才 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.1200 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 127.2960 | 报价得分 | 34.12 | 总监情况 | 9.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 中咨****公司 | | 项目负责人 | 戴亚俊 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.0200 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 127.3100 | 报价得分 | 34.12 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | | **荣威项目****公司 | | 项目负责人 | 邓海峰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.6300 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 124.6950 | 报价得分 | 33.63 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | **固德****公司 | | 项目负责人 | 王寿根 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.6300 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 124.7108 | 报价得分 | 33.63 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | **市诚信工程****公司 | | 项目负责人 | 周学军 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.7500 | | 资审业绩 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 125.3580 | 报价得分 | 33.75 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) | | 本公示期自:2025-07-31起,至2025-08-04,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: **** 2025-07-31
| |