开启全网商机
登录/注册
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | |
| 中标候选人名称 | **** | 缙******公司 | ******公司 | **市****公司 |
| 折扣率(ON) | 54.08% | 53.00% | 49.50% | 56.88% |
| 合同有效期 | 自2025年9月1日起至2027年8月31日止 | 自2025年9月1日起至2027年8月31日止 | 自2025年9月1日起至2027年8月31日止 | 自2025年9月1日起至2027年8月31日止 |
| 交货期(天) | 14 | 14 | 14 | 14 |
| 保修期(月) | 48 | 48 | 48 | 48 |
| 满足 | 满足 | 满足 | 满足 | |
| 拟中标份额 | 40% | - | - |
本项目投标人被否决的情况如下:
(1)******公司不满足初步评审标准中“4.2022年1月1日至今,投标人的国内同类项目销售业绩含税累计金额不低于200万元(同类项目是指:警示牌、PVC警示保护管或标石的销售案例)”的要求。
(2)******公司不满足初步评审标准中“3、法定代表人/负责人证明书和法定代表人/负责人授权委托书”的要求。
本项目不涉及。
异议渠道:点击进入异议页面
(此链接仅用于对评标结果存在影响招标公平性、公正性问题的异议,不得对其他投标人未公开的投标内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)