[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]县城城区道路交叉口改造工程中标候选人公示

发布时间: 2025年08月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
[**省﹒**市﹒**县][公开招标][施工]县城**道路交叉口改造工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-08-01

编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**** 的县城**道路交叉口改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****

投标报价

****675.86

项目负责人

潘伟凡

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

0

材料

0

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

未按招标文件要求提供保证金

2

******公司

项目负责人注册建造师证书过期

3

******公司

在诚信库中提供的社保证明材料不符合按招标文件要求

4

**市****公司

诚信库中提供的安全生产许可证过期

5

****公司

诚信库中未上传营业执照

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

--

--

--

--

--

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

报价得分

排名

1

****

****675.86元

96.47

1

7、拟确定中标人:****

8、备注:

本评标结果公示期自2025年8月1日起,至2025年8月5日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期:2025年8月1日

中标候选人.pdf

县城**道路交叉口改造工程开标记录表.xls

附件(2)
招标进度跟踪
2025-08-01
候选人公示
[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]县城城区道路交叉口改造工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~