杭锦后旗陕坝镇城镇供热系统改造项目杭锦后旗陕坝镇城镇供热系统改造项目施工第二标段中标候选人公示

发布时间: 2025年08月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称 **陕坝镇城镇供热系统改造项目
项目编号 ****
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****001002
报名开始时间 2025-08-03 00:00:00
报名结束时间 2025-07-30 09:00:00
开标地点 **1号开标室
开标时间 2025-07-30 09:00:00

**陕坝镇城镇供热系统改造项目施工第二标段中标候选人公示

项目名称:**陕坝镇城镇供热系统改造项目

招标人:****

招标代理机构:****

招标编号:****001

招标方式:公开招标

开标时间:2025年7月30日上午9时00分

公示起止时间:2025年8月3日至2025年8月6日

评标委员会推荐中标候选人名单:

第一中标候选人:****

投标总价:****110元

工期:100日历天(具体时间以签订施工合同时间为准)

工程质量:符合国家相关验收合格标准

项目管理机构

组成表

项目经理

侯延飞

证书编号

NMG****788

技术负责人

李建军

证书编号

202****6756

施工员

李小琴

证书编号

015********19000005

安全员

温慧

证书编号

蒙**C(22019)****344

质量员/质检员

郭海龙

证书编号

015********20000032

资料员

岳秀明

证书编号

015********20000014

材料员

戚建霞

证书编号

015********17002262

业绩

公司业绩

1、****小学报告厅建设项目

2、嘎鲁图镇西部拓展区绿化用水管网建设项目

3、****办事处提升改造工程

备注

第二中标候选人:****集团****公司

投标总价:****567元

工期:100日历天(具体时间以签订施工合同时间为准)

工程质量:符合国家相关验收合格标准

项目管理机构

组成表

项目经理

刘昊东

证书编号

蒙215****21449

技术负责人

叶斌

证书编号

****123398

施工员

贾晓丽

证书编号

015********24000010

安全员

刘晓东

证书编号

蒙**C3(2023)****364

质量员/质检员

张海

证书编号

015********24000003

资料员

贾雄

证书编号

015********24000018

材料员

张申生

证书编号

015********24000033

业绩

公司业绩

1、利佰佳锅炉房及主管网维修改造工程项目

2、****水厂水质改造工程

3、**区**镇进步村污水管网工程

4、**2023年老旧小区改造项目(第二标段)

5、**县降兴昌镇污水管网建设及老旧管网改造工程-降兴昌大街(**路-2号泵站)和**县隆兴昌镇排水防涝系统建设工程-隆兴昌大街(**路-**路)-施工二标段

6、******中学管道维修项目

备注

第三中标候选人:******公司

投标总价:****876元

工期:100日历天(具体时间以签订施工合同时间为准)

工程质量:符合国家相关验收合格标准

项目管理机构

组成表

项目经理

魏育华

证书编号

NMG****745

技术负责人

秦富

证书编号

202****2039

施工员

李杰

证书编号

015********17000593

安全员

刁标

证书编号

蒙**C2(2016)****204

质量员/质检员

王丹

证书编号

015********04000012

资料员

李映

证书编号

015********04000020

材料员

候佳乐

证书编号

015********17000361

业绩

公司业绩

1、****中学2022年暑期地下管网(部分)改造项目

2、苏布尔嘎镇镇区供水管网维修改造建设项目、苏布尔镇镇区供热管网维修改造建设项目施工三标段

3、**市市政供水管网补短板节水改造项目**大道(经纬路**东路)破路修复工程管线工程

4、清宜林海岸三期回**置房C1#-C4#楼室外配套设施、景观工程建设项目

5、**市**区2022年农村人居环境整治项目施工一标段

备注

否决投标情况:

被否决投标人名称

否决理由

备注

****公司

1、项目经理建造师注册证书使用有效期过期,无手签名和签名日期,不符合投标人须知前附表 1.4.1的要求:2、授权委托书中的项目名称错误,为无效委托。

投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

1、中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/);

2、**自治区公共**交易网(http://www.****.cn);

3、**招标投标公共服务平台(www.****.cn)。

联系方式

招标人:****

地址:**陕坝镇

邮编:015400

联系人:杨先生

电话:186****3536

招标代理机构:******公司

地址:**自治区**市**区恩和大厦 21层 2114 号

邮编:010000

联系人:张女士

电话:186****6202


招标进度跟踪
2025-08-01
候选人公示
杭锦后旗陕坝镇城镇供热系统改造项目杭锦后旗陕坝镇城镇供热系统改造项目施工第二标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~