开启全网商机
登录/注册
项目编号:****
一、项目编号:HB202********10086
二、项目名称:2025年农村饮水水质安全建设项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:****四、主要标的信息
名称:2025年农村饮水水质安全建设项目五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王可一(主任)、戴晓燕(采购人代表)、宁夕英
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:9990七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
1、本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易服务平台 2、提出异议渠道和方式:采购人:****水利局、潘晓明、0312-****208;代理机构:****、王朋、0312-****978。 3、否决单位及理由:(1)**市****公司资格评审不通过:供应商提供的省****管理局核发的有效期内的检验检测机构资质认定证书(CMA)及检验检测机构资质认定证书附表(资质认定范围应涵盖全部招标内容)未包含检测项目大肠埃希氏菌; (2)******公司资格评审不通过:未提供有效期内的省****管理局核发的有效期内的检验检测机构资质认定证书(CMA)及检验检测机构资质认定证书附表(资质认定范围应涵盖全部招标内容); (3)**鹏博****公司资格评审不通过:供应商提供的省****管理局核发的有效期内的检验检测机构资质认定证书(CMA)及检验检测机构资质认定证书附表(资质认定范围应涵盖全部招标内容)未包含检测项目硝酸盐、铝。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息十、附件
详见采购办官网