招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
2025****社区燕山片区部分耕地土地整治
项目编号: ****
项目位置: **市六****社区
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 980000.00元
最高限价: 947815.67元
联系方式: 毛工(187****8330)
报名时间: 2025-08-04 09:00 至 2025-08-08 17:30
报名地点: **市**区**北路26号
报名缴款截止时间: 2025-08-08 17:30 标书代写
立即报名
| 乡镇(街道) |
冶山街道 |
村(社区) |
东王社区 |
| 组别 |
-- |
登记日期 |
2025-07-29 |
| 项目类型 |
其他 |
| 预算总额 |
980000.00元 |
| 资金来源 |
村集体资金 |
| 项目周期 |
-- |
| 项目描述 |
东王社区燕山片区部分原对外流转耕地约1000亩,流转合同将于2025年5月31日到期,该片区流转耕地因原承包单位在承包期内将原土地性状改变,导致目前面临无田坎、无配套灌溉设施等问题,无法满足耕种条件,为改善土地现状,提高土地质量,满足耕种条件,经社区两委会议研究,****社区燕山片区部分耕地进行土地整治。拟以单价招标方式对外招标。招标内容包括:土地平整及配套田坎、沟渠道路整治,单项单价合计约980元/亩(具体各项招标单****公司现场测算为准)。 项目实施总额:约98万元(总费用采取据实结算) 施工工期:2个月 招标方式:竞争性磋商 |
| 补充说明 |
-- |
| 报名时间 |
2025-08-04 09:00至2025-08-08 17:30 |
| 报名地点 |
**市**区**北路26号 |
| 报名缴款截止时间标书代写 |
2025-08-08 17:30 |
| 交易时间 |
2025-08-15 09:30 |
| 交易地点 |
**市六****服务中心一楼108室 |
| 标段描述 |
| 服务费(材料费) |
¥0.00 |
| 保证金 |
¥0.00 |
| 最高限价 |
947815.67元 |
| 成交缴款方式 |
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付 |
| 交易方式 |
现场竞价 |
| 单位名称/姓名 |
**** |
联系人 |
王晨 |
联系电话 |
158****7527 |
附件(2)
招标公告-2025年东王社区燕山片区部分耕地土地整治_20250801172741.pdf下载预览
土整委托书.pdf下载预览