西安市中级人民法院(本级)复印纸直接订购成交公告

发布时间: 2025年08月04日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

**********电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:****

采购单位:****(本级)

所属区域:**市

预算金额(元):42,900.00

成交时间:2025-08-02 15:36:36

采购人联系方式:韩彦军/029-****8059

采购计划备案书/核准书编号:ZCSP-**市-2025-00631

采购方式:****超市直购)

二、采购结果

成交供应商:****

成交时间:2025-08-02 15:36:36

成交金额:42900.00,大写(人民币):肆万贰仟玖佰元整。

序号 商品名称 型号/规格 单价(元) 数量 小计(元)
1 复印纸 欣乐(黄)A4 70克 500张/包 5包/箱 A4 70g
¥120.0000 220 ¥26400.00
增值保障 升级8包装 220 ¥75.00 ¥16500.00
合计 ¥42900.00 大写(人民币): 肆万贰仟玖佰元整

采购单位:****(本级)

2025年08月04日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~