**爱谱华顿二期项目专变配电工程中标候选人公示
项目名称:**爱谱华顿二期项目专变配电工程
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2025-08-01 09:00
公示时间:2025-08-04 至 2025-08-07
中标候选人:****
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证二级
证书编号:D****05595、4-4-00643-2016
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****267.52元
工期:60日历天
质量:合格
项目负责人:宋银雨
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:皖134********00603
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****公司
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级
证书编号:D****28767、4-4-01487-2021
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****267.52元
工期:60日历天
质量:合格
项目负责人:王帆
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖234****10505
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级
证书编号:D****85068、4-4-00210-2025
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****267.52元
工期:60日历
质量:合格
项目负责人:沈伟
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖234****14377
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、******公司
2、****集团有限公司
3、**佳****公司
4、****公司
5、**东大****公司
6、******公司
7、**煜****公司
8、****
9、******公司
10、****集团****公司
11、****公司
12、******公司
被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司
否决的原因及依据:未提供项目经理建造师证书
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额20000.00元,招标代理服务费32907.00元,工程量清单及最高投标限价编制费19482.00元。
| 招标人:**** | 法定代表人:李军 |
| 代理机构:**** | 法定代表人:郭凯琪 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为梅工,联系方式:0558-****780,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****管理局,地址:**市**区三清路666****中心五楼,咨询电话:0558-****077。