邵东市义务教育学校计算机教室电脑桌凳采购项目

发布时间: 2025年08月04日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****学校计算机教室电脑桌凳采购项目谈判成交公告

公告日期:2025年08月04日

一、项目编号:采购代理编号:****

二、项目名称:****学校计算机教室电脑桌凳采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**市宋家塘街道福星路以东、金石路以西、梨园路以西碧桂园二期珑璟台2栋29层2906号

中标(成交)金额:699800.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:****学校计算机教室电脑桌凳采购项目

品牌:九都

规格型号:KD-B1026

数量:2000套

单价:349.9元/套

五、评审专家名单:(组长)曾健云、龙柳英、谢莉萍

六、代理服务费收费标准及金额:参照《**省招标采购行业规范收取代理服务费倡议书》收费标准,收取代理费14000.00元。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工****管理部门投诉。

八、其他补充事宜

序号

供应商名称

最终报价

排序

1

****

699800.00

1

2

南****公司

776000.00

2

3

**市鸿业****公司

820000.00

3

4

****集团有限公司

838000.00

4

5

****集团有限公司

938000.00

5

不合格投标单位

不合格单位名称

否决环节

否决原因

长****公司

符合性审查

提供的检测报告中未体现表面胶合强度

****公司

符合性审查

没有响应响应文件有效期,检测报告不符合要求

******公司

符合性审查

没有提供《质量管理体系认证证书》、《环境管理体系认证证书》、《职业健康安全管理体系认证证书》、检测报告

**市晨成****公司

符合性审查

提供的检测报告中未体现含水率、表面胶合强度

****公司

符合性审查

提供的《质量管理体系认证证书》、《环境管理体系认证证书》、《职业健康安全管理体系认证证书》,经查询为撤销状态

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、名 称:****

地 址:**省**市**市金龙大道655号

联系方式:阳先生 151****5557

2、名 称:**飞达****公司

地 址:****公园路万春华府5栋201****中心二楼)

联系方式:王女士 133****6613

3、项目联系方式

项目联系人:王红艳

电话:133****6613

十、附件

此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日

附件(1)
招标进度跟踪
2025-08-04
中标通知
邵东市义务教育学校计算机教室电脑桌凳采购项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~