阜城县红高粱和美乡村重点片区奖补项目评标信息公示表

发布时间: 2025年08月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县红高粱和美乡村重点片区奖补项目评标信息公示表
信息时间:2025-08-04 16:58:00

**县红高粱和美乡村重点片区奖补项目评标信息公示表
招标人:****(公章)开标时间:2025年06月30日09时00分00秒
有效投标评审结果信息
投标单位名称 报价或费率(元或%) 评标基准价(元或%) 报价得分 评审得分 综合得分 排名
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评审得分
******公司 ****2623.53 ****4103.54 39.92 58.00 50.30 55.90 53.50 41.70 51.88 91.80 1
**致诚****公司 ****6212.83 ****4103.54 39.90 44.00 51.00 56.40 54.50 41.90 49.56 89.46 2
******公司 ****3657.66 ****4103.54 39.92 44.00 52.10 54.20 53.20 41.70 49.04 88.96 3
******公司 ****0074.42 ****4103.54 39.67 43.00 48.90 55.70 53.70 41.40 48.54 88.21 4
中凯****公司 ****0131.02 ****4103.54 39.67 46.70 48.90 52.90 52.90 40.50 48.38 88.05 5
******公司 ****9942.43 ****4103.54 39.75 45.50 48.00 53.20 51.80 39.30 47.56 87.31 6
******集团有限公司 ****7023.86 ****4103.54 39.32 42.10 51.30 53.30 52.10 40.50 47.86 87.18 7
中景****公司 ****2495.76 ****4103.54 39.64 41.90 50.00 52.70 51.40 40.20 47.24 86.88 8
****公司 ****8178.60 ****4103.54 39.68 42.20 46.00 54.00 52.90 40.40 47.10 86.78 9
****公司 ****5521.28 ****4103.54 39.95 44.80 48.10 51.00 50.30 38.30 46.50 86.45 10
******公司 ****3156.31 ****4103.54 39.96 43.90 47.20 51.40 50.80 38.70 46.40 86.36 11
****公司 ****9287.43 ****4103.54 39.96 41.60 46.40 52.20 51.70 39.40 46.26 86.22 12
******公司 ****0856.32 ****4103.54 39.78 49.60 46.10 50.40 49.70 36.40 46.44 86.22 13
******公司 ****5631.28 ****4103.54 39.67 49.00 46.60 50.40 49.20 37.30 46.50 86.17 14
******公司 ****4661.60 ****4103.54 39.83 49.10 43.50 51.10 49.40 37.40 46.10 85.93 15
**德****公司 ****2468.48 ****4103.54 39.69 49.70 45.90 50.00 48.10 36.40 46.02 85.71 16
**永鑫****公司 ****1221.25 ****4103.54 39.92 44.00 45.60 50.00 50.70 38.40 45.74 85.66 17
****集团有限公司 ****2150.18 ****4103.54 39.73 47.60 45.30 49.60 49.50 36.60 45.72 85.45 18
**中立****公司 ****6780.71 ****4103.54 39.68 51.20 44.90 47.80 47.30 35.30 45.30 84.98 19
******公司 ****9907.51 ****4103.54 39.65 49.10 43.20 49.90 47.60 36.60 45.28 84.93 20
******公司 ****3379.13 ****4103.54 39.73 48.90 44.40 48.70 47.50 35.60 45.02 84.75 21
******公司 ****0406.55 ****4103.54 39.91 50.50 42.90 48.60 45.50 35.50 44.60 84.51 22
肃******公司 ****9672.75 ****4103.54 39.85 49.10 44.20 47.10 47.30 35.60 44.66 84.51 23
******公司 ****6544.62 ****4103.54 39.80 50.50 43.00 47.60 47.00 35.30 44.68 84.48 24
**华楠****公司 ****9220.11 ****4103.54 39.89 46.70 41.60 48.50 47.50 36.40 44.14 84.03 25
******公司 ****9842.14 ****4103.54 39.87 45.60 44.20 46.70 46.60 35.30 43.68 83.55 26
**省****公司 ****9317.81 ****4103.54 39.92 45.30 39.80 47.20 46.30 35.50 42.82 82.74 27
**千乘****公司 ****9193.07 ****4103.54 39.95 45.30 36.90 46.80 46.70 35.50 42.24 82.19 28
****公司 ****8898.52 ****4103.54 39.58 45.30 36.50 46.80 45.30 35.40 41.86 81.44 29
被否决投标人情况信息(如有)
投标单位名称 否决(废标)原因说明
****津建业****公司 投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:缺少签字;
******公司 投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:缺少签字及盖章;
**天****公司 投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:缺少签字;
******公司 投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:缺少签字;
**人防****公司 投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:缺少签字;
******公司 投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:投标文件缺少签字;
代理机构:****(公章)评标地点:****交易中心

附件
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~