G1302832500382001迁安市住房和城乡建设局经二路道路管网工程中标候选人公示

发布时间: 2025年08月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
********经二路道路管网工程中标候选人公示

项目编号:E130********01278001

****经二路道路管网工程

中标候选人公示

招标项目名称: ****经二路道路管网工程

招标项目编号: ****

公示名称:****经二路道路管网工程

公示编号: ****

公示内容:

标段: ****经二路道路管网工程

所属 专业 :市政公用工程

所属地区:**市 -**市

开标时间: 202 5 年 08 月 01 日 09 : 0 0时

开标地点: ****交易中心开标竞价室( 1)-01/惠招标电子招投标交易平台

公示开始日期: 202 5 年 08 月 04 日

公示截止日期: 202 5 年 08 月 07 日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****

****116.10元

****116.10元

合格

114 日历天

2

******公司

****512.82元

****512.82元

合格

114 日历天

3

**市****公司

****656.82 元

****656.82 元

合格

114 日历天

2.中标候选人项目 经理

排序

中标候选人单位名称

项目经理 姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

王骞

工程师

二级建造师

冀 213****03178

2

******公司

谭永伶

/

二 级建造师

冀 213****02847

3

**市****公司

周**

工程师

二级建造师

冀 213****87338

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****

响应招标文件要求

2

******公司

响应招标文件要求

3

**市****公司

响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩 :无

4.(2)中标候选人项目 经理 业绩 :无

5.(1)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

****

25.41

25.98

26.78

26.70

23.25

2

******公司

27.21

26.10

26.39

25.50

22.50

3

**市****公司

25.41

25.83

26.30

24.30

24.30

4

诚鑫****公司

25.44

25.62

26.43

23.40

23.10

5

******公司

25.20

25.23

26.26

22.95

21.60

5.(2) 所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

68.86

68.86

68.86

68.86

68.86

2

******公司

68.37

68.37

68.37

68.37

68.37

3

**市****公司

66.87

66.87

66.87

66.87

66.87

4

诚鑫****公司

66.68

66.68

66.68

66.68

66.68

5

******公司

66.74

66.74

66.74

66.74

66.74

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

投标单位名称

技术部分

得分

商务部分得分

信用部分得分

总分

1

****

25.63

68.86

0.78

95.27

2

******公司

25.54

68.37

0.78

94.69

3

**市****公司

25.23

66.87

0.78

92.88

4

诚鑫****公司

24.80

66.68

0.78

92.26

5

******公司

24.25

66.74

0.78

91.77

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

( 1)**市******公司授权委托书未附法定代表人身份证原件正反面扫描件,不符合资格评审要求。投标文件被否决。

( 2)**市金****公司投标函和承诺书中招标人名称写错,不符合初步评审要求。投标文件被否决。

( 3)******公司不符合招标文件暗标编制要求中第 6 条,投标文件技术暗标部分第27 页 2.6 条存在。投标文件被否决。

( 4)**市****公司不符合招标文件暗标编制要求中第 6 条,投标文件技术暗标部分第2 页 5 ****公司名。投标文件被否决。

7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在 中标候选人 公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位: ****

联系人: 高先生 电 话: 0315-****587 邮 箱: hbjiapeng @ 163 .com

8 . 联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市燕山中路 3366号

地址 : **市锦绣家园小区 7号楼1单元

联系人:贺先生

联系人:高先生

电话: 0315-****174

电话: 0315-****587

电子邮箱: /

电子邮箱: ****@163.com

9. 其他公示内容:

发布媒介:**省招标投标公共服务平台、**省公共**交易平台、惠招标电子招投标交易平台

附件
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~