国网湖北电力孝感供电公司2025年第二次服务授权竞争性谈判采购否决原因公示

发布时间: 2025年08月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
国网****公司2025年第二次服务授权竞争性谈判采购否决原因公示
[国****公司]2025-08-04

国网****公司2025年第二次服务授权竞争性谈判采购(招标编号:****)

否决原因公示

各潜在应答人:

国网****公司2025年第二次服务授权竞争性谈判采购(****批次)项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。标书代写

序号

标段名称

未进入详评原因

未实质响应的投标人数量

未实质响应的投标文件数量标书代写

1

标段二:档案数字化加工服务

无效报价

3

3

2

标段四:车辆维修

未递交投标文件

1

1

3

标段四:车辆维修

业绩不满足招标文件要求

1

1

4

标段五:配电网抢修

业绩不满足招标文件要求

3

3

5

标段五:配电网抢修

文件签署

2

2

6

标段六:广告宣传服务

业绩不满足招标文件要求

1

7

7

标段九:技术支持服务

未递交投标文件

1

1

8

标段九:技术支持服务

应答偏差

1

1

10

标段九:技术支持服务

业绩不满足招标文件要求

1

1

11

标段九:技术支持服务

文件签署

2

3

12

标段九:技术支持服务

业绩不满足招标文件要求

1

1

13

标段十一:红外检测

业绩不满足招标文件要求

2

2

14

标段十二:起重机维保

无效报价

1

1

15

标段十二:起重机维保

投标人专用资格条件不满足

1

1

16

标段十三:运输服务

未递交投标文件

1

2

17

标段二十:法律服务

无效报价

1

1

18

标段二十一:咨询服务

应答偏差

2

4

特此公示。

****

2025年08月04日

x
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~