赵县2025年革命老区转移支付项目八标段沙河店镇南南冯村中标候选人公示

发布时间: 2025年08月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**2025年革命老区转移支付项目项目中标候选人公示

招标项目名称: **2025年革命老区转移支付项目

招标项目编号: ****

公示名称: **2025年革命老区转移支付项目八标段**店镇南南冯村中标候选人公示

公示编号: ****004001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
八标段**店镇南南冯村标段
其他土木工程建筑施工**省**市**
2025-08-01开标室1
2025-08-042025-08-07


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 **** 682413.18 682413.18 合格 60日历天
2 ******公司 680026.68 680026.68 合格 60
3 ******公司 684984.53 684984.53 合格 60


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 李密博 二级建造师注册证书 冀213****24875
2 ******公司 焦士雄 / 二级建造师注册证书 冀213****18562
3 ******公司 刘晓静 建造师注册证 冀213****09287


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 满足,符合招标文件要求
2 ******公司 满足,符合招标文件要求
3 ******公司 满足,符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** **区污水及中水回用道路工程-善众寺街、善众寺街东街道路工程 **市****建设局 2023-07-12 ****660.58
2 **** **区**市政基础设施道路管网提升工程-龙威街北延宏远路-栾武路)道路管网工程 **市****建设局 2023-08-15 ****558.68
3 **** **区污水及中水回用道路工程-**街、裕强南路工程 ******建设局 2023-05-24 ****059.38
4 **** **区**总退水河道改造工程施工(二期) **市****建设局 2023-05-09 ****661.76
5 **** **镇国省点位周边沥青铺设工程 石家****人民政府 2024-10-23 983000


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 李密博 **镇国省点位周边沥青铺设工程 石家****人民政府 2024-10-23 983000


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **** 9.00 8.50 8.50 8.50 9.50
2 ******公司 8.50 8.40 8.20 8.30 9.00
3 ******公司 7.50 8.30 8.10 8.00 8.40
4 ******公司 / / / / /
5 ******公司 8.00 8.30 8.10 8.10 8.50
6 ****集团有限公司 / / / / /


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **** 44.50 34.50 37.75 40.55 47.05
2 ******公司 40.50 34.20 33.00 39.55 42.00
3 ******公司 42.00 34.00 34.25 39.65 41.00
4 ******公司 / / / / /
5 ******公司 36.00 34.00 31.00 38.35 40.95
6 ****集团有限公司 / / / / /


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 39.97 89.64
2 ******公司 39.96 86.29
3 ******公司 39.90 86.14
4 ******公司 / /
5 ******公司 39.91 84.17
6 ****集团有限公司 / /


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ****集团有限公司 不符合招标文件给出的工程量清单项目编码
2 ******公司 投标报价超出招标最高限价


7. 提出异议的渠道和方式:****公司:****,联系人:张学龙 电话:0311-****1165

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
********
**柏林大街 46 号**市**自强**侧
李星超张学龙
0311-****18150311-****1165
//



8. 其他公示内容:/

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~