开启全网商机
登录/注册
采购包1:
| ****公司 | **市椰海大道中海锦城1****中心 | 23,911,666.56元 | 90.45 |
采购包2:
| **龙源****公司 | **市**区金钱松东路36号 | 8,452,967.06元 | 92.57 |
采购包1(1):
服务类(****公司)
| 1-1 | 物业管理服务 | C****0000-物业管理服务 | ****学院路3号****。 | 详见招标文件 | 自合同签订生效之日起两年。 | 年 | 详见招标文件 | 23,911,666.56 |
采购包2(2):
服务类(**龙源****公司)
| 2-1 | 物业管理服务 | C****0000-物业管理服务 | ****学院路3号**** | 详见招标文件 | 自合同签订生效之日起两年 | 年 | 详见招标文件 | 8,452,967.06 |
| 采购人代表: | 李秀兰 、 杨书元 |
| 评审专家: | 陈虹 、 黄芬 、 李** 、 林春玉 、 郑玉霞 |
代理服务费收费标准:
本项目收取代理服务费代理服务费用收取对象:中标/成交供应商代理服务费收费标准:1.本项目向中标人收取服务费。参照《****物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管[2011]225号)标准的80%收取。费用由****收取并向中标人出具代理服务费票据。 缴纳方式:以公对公转账方式将服务费缴入指定账户(账号将另行通知)。 2.投标人中标后,须按招标文件的规定缴纳中标服务费,否则,采购中心将不向其发出中标通知书。 3.不论招标结果如何,投标人应自行承担其准备和参加本次采购活动所涉及的一切费用。
代理服务费收费金额:
合同包11:8.3423万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包22:5.003万元
收取对象:中标(成交)供应商
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1:
| ****公司 | 通过 | 通过 | 40.93 | 32.00 | 17.52 | 90.45 | 1 | 1 |
| 招商****公司 | 通过 | 通过 | 42.29 | 32.00 | 16.12 | 90.41 | 2 | 2 |
| **天创****公司 | 通过 | 通过 | 40.14 | 32.00 | 18.20 | 90.34 | 3 | 3 |
| **珠江****公司 | 通过 | 通过 | 38.55 | 30.00 | 19.75 | 88.30 | 5 | |
| ******公司 | 通过 | 通过 | 38.27 | 26.00 | 16.78 | 81.05 | 11 | |
| ****公司 | 通过 | 通过 | 38.29 | 14.00 | 16.29 | 68.58 | 13 | |
| **朋宇组****公司 | 通过 | 通过 | 38.86 | 30.00 | 18.07 | 86.93 | 8 | |
| 宝****公司 | 通过 | 通过 | 37.86 | 25.00 | 20.00 | 82.86 | 9 | |
| 索克****公司 | 通过 | 通过 | 38.56 | 32.00 | 17.17 | 87.73 | 7 | |
| **市****公司 | 通过 | 通过 | 40.29 | 32.00 | 16.18 | 88.47 | 4 | |
| ****公司 | 通过 | 通过 | 38.06 | 32.00 | 18.14 | 88.20 | 6 | |
| 佳宇云综合城市****公司 | 通过 | 通过 | 39.00 | 27.00 | 16.47 | 82.47 | 10 | |
| ****公司 | 通过 | 通过 | 34.85 | 20.00 | 16.30 | 71.15 | 12 | |
| **龙源****公司 | ||||||||
| **银通****公司 | ||||||||
| **市丹田****公司 | ||||||||
| **市****公司 | ||||||||
| ****集团有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件73页第8项没有响应招标文件第三章第三项序号2商务实质性要求(将包2预算价写入包1) | |||||||
| **盛世****公司 | ||||||||
| ******公司 | ||||||||
| **国基****公司 | ||||||||
| ****集团****公司 | ||||||||
| 智慧城(海****公司 | ||||||||
| ****集团****公司 | ||||||||
| ****集团有限公司 | ||||||||
| 福龙马智科****公司 | ||||||||
| ****酒店****公司 | ||||||||
| ******公司 | ||||||||
| ******公司 | ||||||||
| **禾柳****公司 | ||||||||
| ******公司 | ||||||||
| 保利****公司 | ||||||||
| ****公司 | ||||||||
| ****集团有限公司 | ||||||||
| **市****公司 | ||||||||
| ****酒店****公司 | ||||||||
| ******公司 | 不通过符合性审查,原因是:开标一览表中未实质响应服务时间、服务地点,不符合招标文件第二章8.4.2要求 | |||||||
| ******公司 | ||||||||
| ******公司 | ||||||||
| ******公司 | ||||||||
| **开元****公司 | ||||||||
| ******公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件封面法定代表人或授权委托代理人未签字或盖章。 | |||||||
| **鑫****公司 | ||||||||
| ******公司 | ||||||||
| **益****公司 | ||||||||
合同包2:
| **龙源****公司 | 通过 | 通过 | 46.57 | 26.00 | 20.00 | 92.57 | 1 | 1 |
| ****集团有限公司 | 通过 | 通过 | 44.85 | 26.00 | 19.55 | 90.40 | 2 | 2 |
| **市丹田****公司 | 通过 | 通过 | 44.78 | 24.75 | 17.96 | 87.49 | 3 | 3 |
| **珠江****公司 | 通过 | 通过 | 41.49 | 7.75 | 18.09 | 67.33 | 8 | |
| ****公司 | 通过 | 通过 | 42.06 | 11.00 | 17.92 | 70.98 | 7 | |
| ****公司 | 通过 | 通过 | 40.14 | 18.00 | 18.03 | 76.17 | 6 | |
| ****公司 | 通过 | 通过 | 42.14 | 22.00 | 17.95 | 82.09 | 5 | |
| ******公司 | 通过 | 通过 | 43.07 | 25.00 | 17.96 | 86.03 | 4 | |
| 招商****公司 | ||||||||
| ******公司 | ||||||||
| **银通****公司 | ||||||||
| **市****公司 | ||||||||
| **盛世****公司 | ||||||||
| ******公司 | ||||||||
| **国基****公司 | ||||||||
| ****集团****公司 | ||||||||
| **朋宇组****公司 | ||||||||
| 宝****公司 | ||||||||
| 智慧城(海****公司 | ||||||||
| 索克****公司 | ||||||||
| ****集团****公司 | ||||||||
| **市****公司 | ||||||||
| ****公司 | ||||||||
| ****集团有限公司 | ||||||||
| 佳宇云综合城市****公司 | ||||||||
| 福龙马智科****公司 | ||||||||
| ****酒店****公司 | ||||||||
| ******公司 | ||||||||
| ******公司 | ||||||||
| **禾柳****公司 | ||||||||
| ******公司 | ||||||||
| 保利****公司 | ||||||||
| ****公司 | ||||||||
| **天创****公司 | ||||||||
| ****集团有限公司 | ||||||||
| **市****公司 | ||||||||
| ****酒店****公司 | ||||||||
| ******公司 | ||||||||
| ******公司 | ||||||||
| ******公司 | ||||||||
| ******公司 | ||||||||
| **鑫****公司 | ||||||||
| ******公司 | ||||||||
| **益****公司 | ||||||||
名称:****
地址:海****学院路3号
联系方式:0898-****8762
2.采购机构信息名称:****
地址:**市**区****二街政务二期大楼208室
联系方式: 0898-****9805
3.项目联系方式项目联系人:刘女士
电话: 0898-****9828
****
2025年08月04日