河北师范大学人工智能+教师教育研究与应用中心项目配电室工程—配电室高低压设备安装调试和低压回路电缆敷设工程施工项目中标候选人公示

发布时间: 2025年08月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****人工智能+****应用中心项目配电室工程—配电室高低压设备安装调试和低压回路电缆敷设工程施工项目 中标候选人公示

项目编号:

Title
****人工智能+****应用中心项目配电室工程—配电室高低压设备安装调试和低压回路电缆敷设工程施工项目中标候选人公示

招标项目名称: ****人工智能+****应用中心项目配电室工程—配电室高低压设备安装调试和低压回路电缆敷设工程施工

招标项目编号: ****

公示名称: ****人工智能+****应用中心项目配电室工程—配电室高低压设备安装调试和低压回路电缆敷设工程施工项目 中标候选人公示

公示编号: ****001001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
****人工智能+****应用中心项目配电室工程—配电室高低压设备安装调试和低压回路电缆敷设工程施工标段
房屋建筑业**省**市市辖区
2025-08-01开标3
2025-08-042025-08-07


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 **** ****531.81 ****531.81 合格,需通过供电部门验收合格 40 日历天
2 **凯强****公司 ****654.81 ****654.81 合格,需通过供电部门验收合格 40日历天
3 ****公司 ****015.78 ****015.78 合格,需通过供电部门验收合格 40天


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 焦翠环 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀213****17189
2 **凯强****公司 康会芝 工程师 中华人民**国一级建造师注册证书 冀113********01262
3 ****公司 崔学科 工程师 中华人民**国一级建造师注册证书 豫141********04511


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 满足,满足招标文件资格能力条件
2 **凯强****公司 满足,满足招标文件资格能力条件
3 ****公司 满足,满足招标文件资格能力条件


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** **西关村北区、西门村北区新型城镇化建设回迁区占地地上附着物迁改项目 ****公司 2023-12-21 ****950.82元
2 **** **区**路26号院项目室外电力工程施工 **市保障性**工程****公司 2024-09-25 ****898.17元
3 **** 10kV配电室改造增容工程 **市富****公司 2024-05-18 910000元
4 **** 康普斯职工宿舍楼新装箱变工程 康普斯压缩****公司 2024-11-17 810000元
5 **** **西朱家庄**村改造工程35千伏升华562线路迁改 **智****公司 2023-03-09 ****000
6 **** ****学院用电**工程 ******公司 2025-07-18 ****000元
7 **凯强****公司 **区汽车文化产业园项目(三期北区)正式用电施工 ****园区****公司 2024-06-24 ****559.22元
8 **凯强****公司 ****纪念馆北配楼接电项目 ******公司 2025-05-26 102185.03元
9 **凯强****公司 ****医院**院区室内外电力工程 ****医院 2025-01-17 ****4177.15元
10 **凯强****公司 **区汽车文化产业园项目(A区、B-1~3#及相应地下车库)正式用 电施工 ****园区****公司 2024-01-02 ****2920.86元
11 **凯强****公司 **中冶德贤御府项目红线内电力工程 **中冶名****公司 2022-11-11 ****9584.38元
12 **凯强****公司 滹沱园正式用电工程 ****酒店****公司 2023-08-02 ****2383.66元
13 **凯强****公司 ****社区五、六组团供电工程施工 **正****中心 2023-02-20 ****6283.14元
14 **凯强****公司 **国际一期东一区及西一区五栋商务楼电力工程 **联****集团有限公司 2025-01-20 ****1180.33元
15 **凯强****公司 ****区裕馨普惠养老项目用电**工程 **市****公司 2025-05-27 ****966.88元
16 ****公司 郑东万象城-1 期郑东万象城一期供配电工程 **启****公司 2023-05-19 ****6128.22 元
17 ****公司 ****交易所期货大厦第三路专线供电改造工程施工项目 ****交易所 2023-01-03 ****3286.5 元
18 ****公司 ****中心项目供配电工程施工(第一标段) **市郑汴****公司、****工程局有限公司 2024-07-23 ****7266.57 元


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 焦翠环 **区**路26号院项目室外电力工程施工 **市保障性**工程****公司 2024-09-25 ****898.17元
2 **** 焦翠环 10kV配电室改造增容工程 **市富****公司 2024-05-18 910000
3 **** 焦翠环 康普斯职工宿舍楼新装箱变工程 康普斯压缩****公司 2024-11-17 810000元
4 **凯强****公司 康会芝 **区汽车文化产业园项目(三期北区)正式用电施工 ****园区****公司 2024-06-24 ****559.22元
5 **凯强****公司 康会芝 高铁片区44号西地块项目外电引入工程施工 **城投兴****公司 2025-03-27 ****565.03元
6 **凯强****公司 康会芝 2023****联通****二枢纽高压柜改造工程施工 中国****公司****公司 2024-10-09 ****970.80
7 ****公司 崔学科 ****中心项目供配电工程施工第一标段 **市郑汴****公司、****工程局有限公司 2024-07-23 ****7266.57元


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **** 66.94 66.94 66.94 66.94 66.94
2 **凯强****公司 66.89 66.89 66.89 66.89 66.89
3 ****公司 66.71 66.71 66.71 66.71 66.71
4 ******公司 / / / / /
5 ******公司 66.08 66.08 66.08 66.08 66.08
6 ******公司 65.57 65.57 65.57 65.57 65.57
7 **圣安****公司 66.75 66.75 66.75 66.75 66.75
8 ******公司 66.62 66.62 66.62 66.62 66.62
9 ****公司 65.19 65.19 65.19 65.19 65.19
10 ****公司 63.90 63.90 63.90 63.90 63.90
11 ******公司 63.56 63.56 63.56 63.56 63.56
12 ******公司 / / / / /
13 ****公司 63.51 63.51 63.51 63.51 63.51
14 **市兆红****公司 66.87 66.87 66.87 66.87 66.87
15 ****公司 63.38 63.38 63.38 63.38 63.38
16 **市****公司 65.83 65.83 65.83 65.83 65.83
17 **省同****公司 63.82 63.82 63.82 63.82 63.82
18 **中陶****公司 64.59 64.59 64.59 64.59 64.59
19 ******公司 63.45 63.45 63.45 63.45 63.45
20 ******公司 65.77 65.77 65.77 65.77 65.77
21 **百****公司 65.16 65.16 65.16 65.16 65.16
22 ******公司 65.16 65.16 65.16 65.16 65.16
23 **利广****公司 66.84 66.84 66.84 66.84 66.84
24 **省****公司 66.85 66.85 66.85 66.85 66.85
25 **恒****公司 65.88 65.88 65.88 65.88 65.88
26 ******公司 64.62 64.62 64.62 64.62 64.62
27 **筑能****公司 64.59 64.59 64.59 64.59 64.59
28 ****公司 63.75 63.75 63.75 63.75 63.75
29 **同****公司 66.21 66.21 66.21 66.21 66.21
30 ******公司 / / / / /
31 ******公司 66.88 66.88 66.88 66.88 66.88
32 **凯****公司 / / / / /
33 ****公司 66.10 66.10 66.10 66.10 66.10


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **** 24.18 25.98 21.30 23.72 27.90
2 **凯强****公司 24.46 26.25 23.40 25.31 21.87
3 ****公司 23.93 26.25 21.90 25.44 22.98
4 ******公司 / / / / /
5 ******公司 21.35 23.28 20.40 20.07 18.24
6 ******公司 22.23 23.88 18.75 19.89 18.90
7 **圣安****公司 21.62 23.70 23.10 20.43 18.69
8 ******公司 23.85 25.77 24.45 23.71 21.21
9 ****公司 22.51 24.57 20.85 22.66 20.70
10 ****公司 22.84 24.60 21.60 23.11 21.12
11 ******公司 21.03 23.22 25.20 19.74 17.76
12 ******公司 / / / / /
13 ****公司 21.48 23.13 21.78 18.51 17.73
14 **市兆红****公司 21.83 23.64 22.80 20.19 18.09
15 ****公司 21.54 23.40 22.35 19.49 17.91
16 **市****公司 24.90 26.13 25.05 24.51 21.96
17 **省同****公司 21.86 23.82 22.20 21.41 19.41
18 **中陶****公司 24.33 26.10 23.40 24.18 21.00
19 ******公司 21.06 23.19 19.20 18.69 17.79
20 ******公司 22.62 24.84 21.78 23.56 25.80
21 **百****公司 23.46 24.96 21.90 21.99 20.40
22 ******公司 22.37 24.57 21.45 21.34 19.26
23 **利广****公司 22.55 24.75 22.05 20.85 19.20
24 **省****公司 23.43 25.41 20.85 23.68 20.88
25 **恒****公司 22.56 24.21 24.15 21.11 18.96
26 ******公司 22.62 24.69 21.15 22.92 20.94
27 **筑能****公司 23.54 24.99 20.55 23.32 24.57
28 ****公司 21.69 24.12 21.30 21.20 18.60
29 **同****公司 23.38 25.38 21.15 23.10 22.26
30 ******公司 / / / / /
31 ******公司 21.61 24.15 20.40 21.11 18.90
32 **凯****公司 / / / / /
33 ****公司 21.54 23.70 21.30 21.11 18.57


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 66.94 93.86
2 **凯强****公司 66.89 93.46
3 ****公司 66.71 93.12
4 ******公司 / /
5 ******公司 66.08 89.05
6 ******公司 65.57 88.61
7 **圣安****公司 66.75 90.57
8 ******公司 66.62 92.73
9 ****公司 65.19 89.76
10 ****公司 63.90 88.86
11 ******公司 63.56 87.26
12 ******公司 / /
13 ****公司 63.51 86.35
14 **市兆红****公司 66.87 90.49
15 ****公司 63.38 86.63
16 **市****公司 65.83 92.65
17 **省同****公司 63.82 87.86
18 **中陶****公司 64.59 90.64
19 ******公司 63.45 85.74
20 ******公司 65.77 91.80
21 **百****公司 65.16 90.01
22 ******公司 65.16 89.27
23 **利广****公司 66.84 91.03
24 **省****公司 66.85 92.02
25 **恒****公司 65.88 90.38
26 ******公司 64.62 89.40
27 **筑能****公司 64.59 90.29
28 ****公司 63.75 87.44
29 **同****公司 66.21 91.58
30 ******公司 / /
31 ******公司 66.88 90.42
32 **凯****公司 / /
33 ****公司 66.10 89.66


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 **凯****公司 资质证书不符合招标文件要求
2 ******公司 法定代表人签署授权委托书没有公章
3 ******公司 缺少关联企业情况
4 ******公司 缺少关联企业情况


7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出,联系人:薛旸、刘希 联系电话:0311-****8901,书面递至****路 68 号**** 1411 室。

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
********
招标人:****、****公司;地址:**省**市**区南二环东路20号、**市关山路552号**市**区**路68****广场B座14层
刘老师、布赫薛旸、刘希盖森
0311-****96020311-****8901
/****@163.com(招标部)



8. 其他公示内容:/

附件
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~