招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 2024****学校舍安全保障长效机制项目中标候选人公示 |
| 一、标段信息 |
| 标段名称:2024****学校舍安全保障长效机制项目1标段 |
| 标段编号:(县区)**** |
| 二、招标范围:****小学教学楼、水泵房)工程量清单范围及图纸范围内的全部内容; |
| 三、评标结果 |
| | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 投标人名称 | **** | ******公司 | ******公司 | | 投标报价/投标费率 | ****7461.44 | ****8802.47 | ****5652.08 | | 项目负责人 | 李照岭 | 胡静 | 刘霞 | | 质量 | 合格,符合国家标准 | 合格,符合国家标准 | 合格,符合国家标准 | | 工期(日历天) | 180 | 180 | 180 | |
| 3.1中标候选人项目管理人员情况 |
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 | | **** | 项目经理 | 李照岭 | 二级建造师 | 豫241****09826 | | ******公司 | 项目经理 | 刘霞 | 二级建造师 | 豫241****14579 | | ******公司 | 项目经理 | 胡静 | 二级建造师 | 豫241********00701 | |
| 3.2中标候选人企业业绩 |
| |
| 3.3中标候选人项目经理业绩 |
| |
| 四、废标情况及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | **市****公司 | 未提供财务情况说明书 ,不符合招标文件投标人须知3.5.2要求 | | 2 | **省****公司 | 未提供财务情况说明书 ,不符合招标文件投标人须知3.5.2要求 | | 3 | ******公司 | 未提供财务情况说明书 ,不符合招标文件投标人须知3.5.2要求 | |
| 五、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 | | 1 | **** | ****7461.44 | ****1203.44 | | 2 | ******公司 | ****5652.08 | ****1568.72 | | 3 | ******公司 | ****8802.47 | ****8080.30 | | 4 | ******公司 | ****4598.73 | ****2264.65 | | 5 | **市****公司 | ****6639.58 | ****2508.29 | | 6 | **省****公司 | ****2584.88 | ****6907.47 | | 7 | ******公司 | ****4792.18 | ****3440.38 | |
| 六、所有投标人综合标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | ******公司 | 24.5 | 24.0 | 24.0 | 24.5 | 24.0 | | 2 | **** | 34.0 | 34.0 | 34.0 | 34.0 | 34.0 | | 3 | ******公司 | 25.0 | 25.0 | 25.5 | 26.2 | 25.0 | | 4 | ******公司 | 25.32 | 25.32 | 25.82 | 26.12 | 25.32 | |
| 七、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | ******公司 | 13.0 | 16.8 | 14.1 | 15.4 | 14.3 | | 2 | **** | 16.7 | 13.1 | 15.6 | 16.1 | 15.5 | | 3 | ******公司 | 13.0 | 13.8 | 14.2 | 15.1 | 15.6 | | 4 | ******公司 | 13.0 | 14.3 | 14.1 | 15.4 | 15.2 | |
| 八、所有投标人总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 | | 1 | ******公司 | 30.593 | 14.72 | 24.2 | 69.513 | | 2 | **** | 29.871 | 15.4 | 34.0 | 79.271 | | 3 | ******公司 | 29.065 | 14.34 | 25.34 | 68.745 | | 4 | ******公司 | 31.126 | 14.4 | 25.58 | 71.106 | |
| 九、公告发布情况 |
| 招标公告发布日期:2025-06-26 |
| 公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《****交易中心网》 |
| 十、招标代理服务费:15000.00 |
| 十一、联系事项 |
| 招标人:**** |
| 地 址:****财政局 |
| 联系人:魏潇 |
| 电 话:185****7871 |
| 代理机构:**** |
| 地 址:**市华兰大道李烨科技楼 1802 室 |
| 联系人:介佰芳 |
| 电话:156****0966 |
| 行政监督部门: |
| 监督单位 1:卫****管理委员会办公室 信用代码:114********8815376 地址:**市**市汲水镇阳光华府门面房 联系人:张文丹 电话:0373-****010 |
| 监督单位 2:****建设局 信用代码:****0781MB0R926596 地址:**市****幼儿园东侧约 140 米 联系人:赵艳海 电话:0373-****860 |